



Ленточная пила по дереву Metabo BAS 261 Precision
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo BAS 261 Precision — это компактная и точная ленточная пила, предназначенная для профессионального и любительского использования в мастерских. Пила оснащена надежным и тихим индукционным двигателем, который не требует обслуживания. Плавное движение полотна обеспечивается сбалансированными приводными колесами с резиновым покрытием, а высокоточная работа достигается благодаря направляющим с тремя роликами из HSS-стали сверху и снизу.
Особенности:
-
Тихий индукционный двигатель, не требующий технического обслуживания.
-
Плавное движение полотна за счёт сбалансированных колес с резиновым покрытием.
-
Точная направляющая системы с тремя роликами из HSS-стали (вверху и внизу).
-
Прецизионный параллельный упор с двойным зажимом и быстрой фиксацией.
-
Защита от повторного запуска после отключения питания.
-
Поворотный чугунный стол для резки под углом от 0° до 45°.
-
Быстрая замена полотна без использования инструментов.
-
Регулировка высоты защитного устройства полотна без дополнительных инструментов.
-
LED-подсветка рабочей зоны.
-
Возможность подключения пылесоса для уменьшения количества пыли.
-
Возможность выполнения радиусной резки с дополнительными аксессуарами (приобретаются отдельно).
Характеристики:
Максимальная высота реза: 103 мм.
Максимальная ширина реза: 245 мм.
Длина полотна: 1712 мм.
Ширина полотна: 6 мм / 12 мм.
Количество скоростей: 1.
Скорость движения полотна: 735 м/мин.
Угол наклона стола: 0° - 45°.
Размеры рабочего стола: 328 x 335 мм.
Рабочая высота без подставки: 375 мм.
Питание: от сети 220 В (1 фаза).
Потребляемая мощность: 0.4 кВт.
Выходная мощность: 0.27 кВт.
Габариты: 530 x 470 x 840 мм.
Вес: 32.5 кг.
Гарантия: 36 месяцев от производителя.
Комплектация:
-
Ленточная пила Metabo BAS 261 Precision.
-
Полотно по дереву 12 мм (A6).
-
Параллельный упор.
-
Угловой упор.
-
Переходник для подключения пылесоса (Ø 44, 58, 100 мм).
-
Толкатель заготовки.
-
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 735 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1712 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальна висота різу | 103 мм |
| Максимальна ширина різу | 245 мм |
| Довжина полотна | 1712 мм |
| Ширина полотна | 6 мм / 12 мм |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Швидкість полотна | 735 м/хв |
| Кут нахилу столу | 0° - 45° |
| Розміри робочого столу | 328 x 335 мм |
| Робоча висота без підставки | 375 мм |
| Живлення | від мережі 220 В (1 фаза) |
| Споживана потужність | 0.4 кВт |
| Віддавана потужність | 0.27 кВт |
| Габарити | 530 x 470 x 840 мм |
- Цена: 16 832 ₴
