




Компрессор LEX LXC24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Масляный компрессор LEX LXC24 — это мощное и мобильное устройство для домашней мастерской, гаража или сервиса. Объем ресивера 24 литра позволяет эффективно использовать компрессор для накачки шин, продувки, покраски и работы с пневмоинструментом. Оснащён колесами и металлической ручкой для удобства перемещения.
Ключевые особенности
• Мощный двигатель 2500 Вт с тепловой защитой.
• Производительность 210 л/мин для стабильной работы.
• Закалённый чугунный цилиндр — долговечность и эффективное охлаждение.
• Прочный и легкий корпус компрессора из дюралюминия.
• Воздушное охлаждение гарантирует надёжную эксплуатацию.
• Манометр и регулятор давления для точного контроля.
• Автоматический перезапуск после охлаждения.
• Клапанные пластины из нержавеющей стали.
• Прямая передача — без ремённой передачи.
Характеристики:
Производитель: LEX.
Страна производитель: Польша.
Тип компрессора: Поршневой, масляный.
Привод: Прямой.
Объем ресивера: 24 л.
Мощность: 2500 Вт.
Питание: 220–240 В, 50 Гц.
Производительность: 210 л/мин.
Охлаждение: Воздушное.
Автоматическая защита: Да.
Регулировка давления: Да.
Воздушный фильтр: Да.
Количество колёс: 2 шт.
Вес: 18 кг.
Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
• Компрессор LEX LXC24.
• Воздушный фильтр.
• Резиновая накладка.
• Колёса – 2 шт.
• Пробка для масляного картера.
• Инструкция по эксплуатации.
• Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 250 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.81 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 791 ₴


