
Лобзик 450 Вт Metabo STEB 65 Quick
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лобзик Metabo STEB 65 Quick
Описание
Лобзик Metabo STEB 65 Quick новый легкий профессиональный лобзик (выпущен на рынок осенью 2015 года) предназначенный для несложных распиловочных работ. Отличается прекрасным балансом функциональности / производительности и цены.
Модель имеет полный набор необходимой, для профессиональной работы, функциональности - быстрая смена полотен, регулировка оборотов, маятниковый ход и отличная эргономика.
Особенности Metabo STEB 65 Quick
-
Небольшой вес, компактные габаритные размеры и хорошо продуманная эргономика. Мягкие резиновые накладки на ручке с рельефной поверхностью позволяют комфортно держать инструмент в руке и полностью его контролировать в процессе работы.
-
Полотна крепятся при помощи зажима Metabo Quick - всего одним рычажком, без использования дополнительных инструментов за доли секунды Вы можете легко снять и поставить нужное полотно.
-
Лобзик Metabo STEB 65 Quick подходит для работы с материалами, обладающими различными свойствами, благодаря системе регулировки оборотов. При помощи колесика, Вы задаете максимальную скорость движения полотна определяя, тем самым, наиболее эффективный режим работы инструмента.
-
4-х ступенчатый маятниковый ход позволят найти оптимальный баланс между скоростью реза и чистотой пропила.
-
Отключаемая функция сдува опилок обеспечивает хороши обзор зоны пропила.
-
Стандартный, 28 мм, патрубок для подключения пылесоса и организации эффективной системы отвода опилок.
-
Литая алюминиевая подошва с возможностью регулировки угла наклона в диапазоне +/- 45°.
-
Шестигранный ключ регулировки подошвы удобно хранится в специальном отделении.
-
Кабель питания длиной 2,5 метра.
Характеристики
-
Класс инструмента: Бытовой
-
Питание: Сеть
-
Мощность: 450 Вт
-
Глубина резки дерева: 65 мм
-
Глубина резки стали: 8 мм
-
Частота хода: 600-3000 об/мин
-
Наклонный рез: 45 °
|
В наличии есть, компрессоры, компрессорные наборы 5х1, краскопульты и много другого электро/бензоинструмента
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата: - наложеным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Metabo |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 мм |
- Цена: 2 104 ₴
