




Аккумуляторная цепная пила WORCRAFT CGC-S40Li (с АКБ 4 Ач и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная цепная пила WORCRAFT CGC-S40Li — универсальный инструмент, предназначенный для резки веток, деревьев и заготовки дров из бревен различного диаметра. Модель оснащена мощным двигателем и качественной пильной гарнитурой, обеспечивающими высокую производительность и удобство в использовании.
Особенности:
-
Простота в использовании: Благодаря аккумуляторному питанию, пила не требует подключения к розетке, обеспечивая мобильность и удобство даже при выездных работах.
-
Система безопасности: Инерционный тормоз двойного действия защищает пользователя от обратного удара, останавливая цепь за 0,1 секунды.
-
Автоматическая смазка цепи продлевает срок службы гарнитуры и повышает качество работы.
-
Защита от перегрузки: В случае заклинивания цепи пила автоматически отключается, индикатор сигнализирует о срабатывании защиты.
-
Эргономичный дизайн: Резиновая накладка на рукоятке обеспечивает удобство работы и предотвращает выскальзывание инструмента. Смотровое окно позволяет контролировать уровень масла.
Основные характеристики:
-
Производитель: Worcraft
-
Страна производитель: США
-
Питание: Аккумулятор
-
Длина шины: 350 мм
-
Скорость вращения цепи: 8.5 м/с
-
Количество оборотов: 4500 об/мин
-
Объем масляного бака: 170 мл
-
Гарантийный срок: 12 мес
Характеристики электродвигателя и аккумулятора:
-
Емкость аккумулятора: 4 А·ч
-
Напряжение аккумулятора: 40 В
Дополнительные функции:
-
Легкий запуск: Да
-
Бесключевая регулировка натяжения цепи: Да
Технические характеристики:
-
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
-
Тип аккумулятора: Li-ion
-
Номинальное напряжение: 40 В
-
Тип двигателя: Щеточный
-
Скорость протягивания цепи: 8.5 м/с
-
Объем бака для масла: 170 мл
-
Автоматическая смазка цепи: Есть
-
Окно уровня масла: Есть
-
Длина шины: 355 мм (14 дюймов)
-
Параметры цепи: 3/8" × 1,1 мм × 52 звена
-
Вес нетто/брутто: 3.9 / 4.8 кг
Комплектация:
-
Цепная пила WORCRAFT CGC-S40Li
-
Оригинальная упаковка
-
Руководство по эксплуатации
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 8.5 м/сек |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Технические характеристики | |
| Джерело живлення | Акумулятор ONE FOR ALL |
| Акумуляторна батарея | Li-ion |
| Номінальна напруга, В | 40 |
| Тип двигуна | щітковий |
| Швидкість протягання ланцюга, м / с | 8.5 |
| Об'єм бака для мастила | 170 |
| Автоматичне змащення ланцюга | Є |
| Вікно рівня мастила | Є |
| Довжина шини мм/дюйми | 355/14 |
| Параметри ланцюга | 3/8" × 1,1 мм × 52 ланки |
| Вага нетто/брутто, кг | 3.9/4.8 |
- Цена: 9 723 ₴
