



Безмасляный компрессор METABO Basic 250-24 W OF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный компрессор Metabo Basic 250-24 W OF – профессиональное решение для ежедневного использования, которое сочетает современные технологии с максимальным удобством и надежностью. Благодаря безмасляной конструкции компрессор обеспечивает "чистый" воздух и не требует смазки, что делает его идеальным для чистых помещений и легким в обслуживании. Оснащен эргономичной транспортировочной рукояткой и большими колесами, компрессор легко транспортировать и использовать в разных условиях.
Характеристики:
- Бренд: Metabo
- Страна производитель: Германия
- Тип поршневого компрессора по применению смазки: Безмасляный
- Тип привода: Прямой
- Тип компрессора по мобильности: Передвижной
- Производительность: 220 куб. м/ч
- Максимальное давление: 0.81 МПа (8 бар)
- Объем ресивера: 24 л
- Вес: 24 кг
- Гарантийный срок: 36 мес (10 лет на защиту от коррозии ресивера)
Электрические параметры:
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Напряжение сети: 220-240 В
Технические характеристики:
- Регулировка давления: Да
- Система автоматической защиты: Да
- Воздушный фильтр: Да
- Питание: 220 В
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Производительность всасывания: 220 л/мин
- Скорость подачи (при 100% заполненном ресивере): 120 л/мин, (при 80% заполненном ресивере): 100 л/мин
Особенности:
- Современная безмасляная технология для "чистого" воздуха
- Регулировка выходного давления с помощью редуктора давления
- Холодный старт благодаря манометрическому переключателю с пусковым клапаном
- Эффективная система термозащиты для предотвращения перегрева
- Манометр для контроля давления в баке
- Прорезиненная рукоятка и большие колеса для удобной транспортировки
- Компрессор готов к работе сразу из коробки, не требуя дополнительной подготовки
Комплектация:
- Универсальная быстроразъемная муфта
- Прорезиненная рукоятка
- Транспортировочные колеса
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 220 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.81 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Живлення | 220 В |
| Потужність | 1500 Вт |
| Кількість обертів | 2850 об/хв |
| Макс. тиск | 8 bar |
| Потужність всмоктування | 220 л/хв |
| Швидкість подачі | 100% наповнений ресивер 120 л/хв ефективна (80% наповнений ресивер) 100 л/хв |
- Цена: 9 099 ₴
