




Мойка высокого давления Sturmax PW9206IP 190 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления Sturm PW9206IP предназначена для очистки транспортных средств: автомобилей, мотоциклов, яхт, лодок, фасадов зданий, садовых дорожек, а также сильно загрязнённых поверхностей из камня, дерева, металла и пластика. Индукционный двигатель мощностью 3300 Вт обеспечивает высокую производительность до 540 л/час. Благодаря высококачественному алюминиевому насосу мойка поддерживает функцию самовсасывания (до 1 метра), что позволяет использовать воду из резервуаров. Рабочее давление составляет 150 бар, а степень защиты соответствует стандарту IPX5.
Основные особенности:
- Brushless technology – бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и долговечность.
- Функция самовсасывания – мойка может забирать воду из резервуара, что удобно для использования на даче или в гараже.
- Система Auto-Stop – автоматическая остановка двигателя при отсутствии подачи воды, что предотвращает перегрев.
- Профессиональная серия – обеспечивает интенсивную непрерывную работу в три раза дольше, чем модели бытового класса.
- Расширенная гарантия 36 месяцев.
Технические характеристики:
- Мощность: 3300 Вт
- Рабочее давление: 160 бар
- Максимальное давление: 190 бар
- Производительность: до 540 л/ч
- Длина шланга высокого давления: 8 м
- Материал насоса: Латунь
- Функция пенообразования: Есть, объём бачка 1 л
- Функция самовсасывания: Есть
- Максимальная температура воды: 40°C
- Вес: 23,8 кг
- Гарантия: 24 месяцев
Комплектация:
- Мойка высокого давления Sturm PW9206IP
- Распылительный пистолет
- Металлическая трубка для пистолета
- Шланг высокого давления 8 м
- Катушка для шланга
- Насадки для различных углов распыления (0°, 15°, 25°, 40°)
- Фильтр тонкой очистки
- Инструкция по эксплуатации
Эта мойка высокого давления является идеальным решением для профессионального и бытового использования, обеспечивая высокую производительность и долгий срок службы благодаря надёжной конструкции и мощному бесщеточному двигателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Максимальная производительность | 540 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Робочий тиск | 160 бар |
| Довжина шлангу високого тиску | 8 м |
| Функція піноутворення | Є, об’єм бачка 1 л |
| Функція самовсмоктування | Є |
- Цена: 19 035 ₴


