


Гайковерт электрический Einhell CC-IW 450
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический ударный гайковерт Einhell CC-IW 450 – это компактный и надежный инструмент, который подходит для оперативной замены колес и выполнения других автомобильных работ. Благодаря крутящему моменту 300 Нм и ударному механизму, этот инструмент может эффективно выполнять задачи даже в сложных условиях. Гайковерт подойдет как автолюбителям, так и мастерам СТО и шиномонтажа.
Технические характеристики:
- Мощность: 450 Вт
- Крутящий момент: 300 Нм
- Количество оборотов: 2600 об/мин
- Питание: сетевой
- Количество скоростей: 1
- Присоединительный квадрат: 1/2"
- Длина кабеля: 2 м
- Размеры: 247 мм (длина), 292 мм (высота), 121 мм (ширина)
- Вес: 2,35 кг
- Класс инструмента: бытовой
- Страна бренда: Германия
- Гарантия: 24 месяца
Особенности:
- Ударный механизм обеспечивает эффективное выполнение задач.
- Реверс для удобного откручивания креплений.
- Удобный переключатель изменения направления вращения.
- Стандартная комплектация включает 4 торцевых ключа для разных размеров гаек (17, 19, 21, 22 мм).
- Усиленный ударный механизм для долговечности.
- Мягкие вставки Softgrip обеспечивают комфортное удержание инструмента.
- Гибкий кабель длиной 2 м для удобного использования.
Комплектация:
- Ударный гайковерт Einhell CC-IW 450
- 4 торцевых ключа (17, 19, 21, 22 мм)
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 450 Вт |
| Кількість обертів | 2600 об/хв |
| Живлення | Мережевий |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Приєднувальний квадрат | 1/2" |
| Розміри | 247 мм (довжина), 292 мм (висота), 121 мм (ширина) |
- Цена: 3 432 ₴
