




Компрессор гибридный Einhell PRESSITO - Solo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный компрессор Einhell PRESSITO - Solo – универсальный и компактный компрессор, работающий как от розетки 220 В, так и от аккумулятора Power X-Change 18 В, что делает его идеальным для использования в дороге. Он оснащен насосом высокого давления для шин и насосом низкого давления для надувных матрасов, лодок и других изделий. Благодаря цифровому индикатору давления и функции автоматического отключения при достижении заданного давления компрессор удобен в использовании.
Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Страна производитель: Германия
- Максимальное давление: 11 атм
- Производительность: 16 литров/мин
- Тип насоса: Ручной
- Состояние: Новый
- Мощность: 90 Вт
- Аккумулятор: Li-ion 18 В (не входит в комплект)
- Гарантия: 36 месяцев
Технические характеристики:
- Код производителя: PRESSITO
- Артикул: 4020460
- Обороты на х.х.: 3450 об/мин
- Производительность при 220В: до 21 л/мин
- Рабочее давление: до 11 бар
- Производительность при 0 / 4 / 7 бар (220В): 16 / 10 / 8 л/мин, (Li-ion): 16 / 9 / 6 л/мин
- Частота на х.х. воздуходувки: 15 000 об/мин
- Производительность при накачивании: 220В ~ 400 л/мин, Li-ion ~ 390 л/мин
- Производительность при всасывании: 220В ~ 380 л/мин, Li-ion ~ 370 л/мин
- Длина шланга высокого/низкого давления: 71 см / 31 см
Особенности:
- Гибридное питание (220 В или аккумулятор Power X-Change 18 В)
- Насос высокого давления для накачивания шин автомобилей, велосипедов и мячей
- Насос низкого давления для надувания матрасов и лодок, а также функция всасывания для быстрого спуска воздуха
- Цифровой индикатор давления с настройкой до 11 бар и функцией автоматического отключения
- Встроенный держатель для 3 насадок
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Комплектация:
- Шланг высокого давления 71 см с разъемом для автошин
- Шланг низкого давления 31 см с насадкой
- Набор адаптеров (3 шт.): для велосипедных шин, коническая, игла для мячей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 11 атм |
| Производительность | 16 литр/мин |
| Тип насоса | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Код виробника | PRESSITO |
| Артикул | 4020460 |
| Потужність | 90 Вт |
| Акумулятор | Li-ion 1 шт. - 18В |
| Оберти х. х. | 3450 об/хв |
| Макс. продуктивність | 220В ~ 21 л/хв / Li-ion - 21 л/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 11 бар |
| Макс. робоча продукт.-0 / 4 / 7 бар | 220В ~ 16 л/хв / 10 л/хв / 8 л/хв / Li-ion - 16 л/хв / 9 л/хв / 6 л/хв |
| Частота на х.х повітродувки | 15 000 об/хв |
| Макс. продукт. при накач. | 220В ~ 400 л/хв / Li-ion - 390 л/хв |
| Макс. продукт. при всмокт. | 220В ~ 380 л/хв / Li-ion - 370 л/хв |
| Довжина шлангу вис.тиск / низ.тиск | 71 см / 31 см |
| Гарантія | 36 місяців |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вага нетто | 2.1 кг |
| Вага брутто | 2.6 кг |
| Розміри в упаковці | 30 × 19 × 22.2 см |
- Цена: 4 386 ₴
