
Бетономешалка Кентавр БМ-180Е
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка
Эта бетономешалка идеально подходит для приготовления больших объёмов строительных смесей. Благодаря объёму барабана в 180 литров и мощности 900 Вт, бетономешалка позволяет перемешивать до 165 литров готовой смеси за один цикл. Винцовый привод обеспечивает стабильную работу устройства, а широкий диаметр отверстия барабана (60 см) облегчает загрузку и выгрузку материалов.
Это устройство станет незаменимым помощником в выполнении любых строительных задач, от небольших проектов до масштабных работ.
Преимущества:- Большой объём барабана — 180 литров
- Мощность двигателя — 900 Вт
- Винцовый привод для стабильной работы
- Удобная загрузка и выгрузка материалов
- Компактные размеры для удобной транспортировки
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Объём барабана: 180 л
- Объём готовой смеси: 165 л
- Диаметр отверстия барабана: 60 см
- Максимальная потребляемая мощность: 900 Вт
- Количество оборотов барабана: 28-30 об/мин
- Тип привода: винцовый
- Габаритные размеры: 770 х 690 х 520 мм
- Вес нетто/брутто: 56,0/59,0 кг
- Бетономешалка 180 л
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Технические характеристики | |
| Напруга | 230 B |
| Частота струму | 50 Гц |
| Об'єм барабана | 180 л |
| Об'єм готової суміші | 165 л |
| Діаметр отвору барабана | 60 см |
| Максимальна споживана потужність | 900 Вт |
| Кількість обертів барабана | 28-30 об/хв |
| Тип приводу | вінцевий |
| Габаритні розміри | 770 х 690 х 520 мм |
| Вага нетто/брутто | 56,0/59,0 кг |
- Цена: 11 505 ₴
