
Плазморез Edon EXPERTCUT-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плазморез Edon EXPERTCUT-40 – это высокоэффективное устройство для резки металлов с использованием плазменной струи. Он предназначен для профессионального и бытового использования, позволяя быстро и легко резать такие материалы, как сталь, нержавеющая сталь, алюминий и другие цветные металлы толщиной до 15 мм. Благодаря бесконтактному поджигу, встроенному осциллятору и высокой скорости резки, этот аппарат обеспечивает высокую производительность и точность. Компактные размеры и мощность 6.5 кВт делают его удобным для работы на различных объектах.
Особенности:
- Бесконтактный поджиг дуги с осциллятором
- Высокая скорость резки по сравнению с кислородной резкой
- Подходит для резки стали, нержавеющей стали, алюминия и других металлов
- Компактный и мощный дизайн
- Защита от перегрева и короткого замыкания
- Плавная регулировка тока в диапазоне 15-45 А
- Возможность резки металла толщиной до 15 мм
Характеристики:
- Бренд: Edon
- Страна-производитель: Украина
- Гарантия: 24 месяца
- Напряжение питания: 220 В ±15%
- Номинальный входной ток: 29.3 А
- Максимальный ток: 40 А
- Минимальный ток: 15 А
- Напряжение холостого хода: 270 В
- Мощность: 6.5 кВт
- Коэффициент полезного действия: 100%
- Класс защиты: IP21S/F
- Максимальный диаметр электрода: 5 мм
- Максимальная толщина реза: 15 мм
- Барометрическое давление воздуха: 2.5-3.5 кг/см²
- Дисплей: Есть
- Габариты: 480x275x355 мм
- Вес: 8 кг
Комплектация:
- Плазморез Edon EXPERTCUT-40
- Плазмотрон (5 м)
- Кабель массы с зажимом (1,8 м)
- Воздушный шланг (1 м)
- Щиток
- Щетка-молоток
- Маска сварщика
- Перчатки
- Электроды (2 шт.)
- Керамические насадки (2 шт.)
- Форсунки (2 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальный рабочий ток на дуге | 29.3 А |
| Технические характеристики | |
| Напруга живлення | 220 В ±15% |
| Напруга холостого ходу | 270 В |
| Коефіцієнт корисної дії | 100% |
| Клас захисту | IP21S/F |
| Максимальний діаметр електрода | 15 мм |
| Барометричний тиск повітря | 2.5-3.5 кг/см² |
| Дисплей | Є |
| Габарити | 480x275x355 мм |
- Цена: 9 009 ₴
