

Пылесос Makita VC2512L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Makita VC 2512 L – это профессиональная модель пылесоса, разработанная для сухой и влажной уборки в различных условиях, включая производственные помещения. Пылесос обеспечивает высокую мощность благодаря двигателю на 1000 Вт, что позволяет эффективно всасывать пыль, мусор и грязь. Компактный и удобный в эксплуатации, этот пылесос относится к классу L и может использоваться как устройство для удаления пыли во время работы с электроинструментами, оснащён автоматическим запуском при подключении инструмента.
Преимущества:
- Мощность 1000 Вт позволяет создавать мощный воздушный поток для эффективной уборки
- Компактный и удобный в использовании
- Возможность использования без мешка
- Функция автоматического запуска при работе с электроинструментами
- Полуавтоматическая система очистки фильтра Push and Clean
- Встроенная функция выдувания
- Лёгкий и удобный для перемещения благодаря наличию колёс
- Низкий уровень шума – 64 дБ(А)
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Максимальный поток воздуха: 216 м³/ч
- Максимальная мощность всасывания: 21 кПа
- Максимальная нагрузка инструментом, который подключается: 2,600 Вт
- Класс пыли: L
- Объём бака: 25 л
- Диаметр всасывающего шланга: 32 мм
- Длина всасывающего шланга: 3500 мм
- Площадь фильтрующего элемента: 3000 см²
- Система очистки фильтра: полуавтоматическая
- Розетка для электроинструмента: есть
- Функция выдувания: есть
- Уровень шума: 64 дБ(А)
- Длина сетевого кабеля: 5 м
- Размеры: 375 x 395 x 530 мм
- Вес: 7 кг
Комплектация:
- Пылесос Makita VC 2512 L
- Всасывающий шланг 3500 мм
- Полуавтоматическая система очистки фильтра
- Розетка для подключения электроинструмента
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Разрежение | 21 мбар |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 3.5 м |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Емкость бака | 25 л |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина | 375 |
| Выносная розетка для электроинструмента | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Система очистки фильтра | Да |
| Виробник | Makita |
- Цена: 11 485 ₴
