


Пила настольная сетевая DeWALT DWS780
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.DeWALT DWS780 — это профессиональная настольная торцовочная пила с электрическим двигателем мощностью 1675 Вт и пильным диском диаметром 305 мм. Обеспечивает точный поперечный и наклонный рез дерева, пластика и лёгких металлов. Система XPS формирует тень от диска для точного позиционирования линии реза — без необходимости калибровки. Идеальна для интенсивного профессионального применения.
Ключевые особенности:
-
Мощный электродвигатель 1675 Вт.
-
Пильный диск 305 мм — глубина пропила до 110 мм.
-
Система XPS для точного позиционирования.
-
Плавная регулировка оборотов.
-
Быстрая настройка угла скоса.
-
Наклон до 49°, поворот влево до 60°, вправо до 50°.
-
Прочная конструкция для высокой точности.
Характеристики:
Бренд: DeWALT.
Страна бренда: США.
Страна производства: Италия.
Класс: промышленный.
Тип пилы: торцовочная.
Двигатель: электрический.
Мощность: 1675 Вт.
Регулировка оборотов: есть.
Макс. число оборотов: 3800 об/мин.
Диаметр диска: 305 мм.
Глубина реза при 90°: 110 мм.
Макс. угол наклона: 49°.
Поворот влево: 60°.
Поворот вправо: 50°.
Вес: 25.4 кг.
Комплектация:
-
Настольная сетевая пила – 1 шт.
-
Пильный диск на 60 зубьев – 1 шт.
-
Ключ – 1 шт.
-
Мешок для сбора опилок – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 57 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 25.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальна кількість обертів | 3800 об/хв |
| Максимальна глибина різу при 90° | 110 мм |
| Максимальний кут нахилу | 49° |
| Кут повороту вліво | 60° |
| Кут повороту вправо | 50° |
- Цена: 69 899 ₴
