


Электропила AL-KO EKS 2400/40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электропила Al-Ko EKS 2400/40 — это современный и надёжный инструмент для спиливания деревьев среднего размера, заготовки дров и работы с пиломатериалами. Оснащена двигателем мощностью 2400 Вт и шиной длиной 40 см. Благодаря отсутствию вредных выбросов может использоваться в помещении, например, в мастерской.
Режимы работы или ключевые функции:
Цепь с шагом 3/8" и скоростью 13,5 м/с обеспечивает быструю и точную распиловку. Есть автоматическая смазка, защита от перегрузки, экстренное торможение и индикатор уровня масла. Инструмент удобно удерживать двумя руками благодаря прорезиненным рукояткам и сбалансированной конструкции.
Характеристики:
Производитель: Al-Ko.
Страна бренда: Германия.
Тип двигателя: электрический.
Мощность: 2.4 кВт / 3.26 л.с.
Длина шины: 40 см.
Шаг цепи: 3/8".
Модель цепи: 91PJ56X.
Скорость цепи: 13.5 м/с.
Система смазки: автоматическая.
Объём масляного бака: 200 мл.
Тормоз цепи: есть.
Вес: 5 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
Особенности:
– Безинструментное натяжение цепи (56 звеньев).
– Надёжная пильная гарнитура Oregon.
– Высокая производительность и скорость реза.
– Инерционный тормоз и защитный щиток.
– Окно контроля уровня масла.
– Прорезиненные рукоятки для удобного хвата.
– Подходит для использования в помещениях.
Комплектация:
– Электропила Al-Ko EKS 2400/40.
– Шина Oregon 40 см.
– Цепь Oregon (1 шт).
– Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Технические характеристики | |
| Потужність | 2.4 кВт / 3.26 к.с |
| Модель ланцюга | 91PJ56X |
- Цена: 6 899 ₴
