


Строительный пылесос Starmix ISC L-1425 Basic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пылесос Starmix ISC L-1425 Basic – это новая модель в линейке профессиональных строительных пылесосов Starmix ISC, которая отлично справляется с самыми сложными задачами. Пылесос может работать с электроинструментом благодаря наличию розетки, не требует использования мешков для сбора пыли, подходит для сбора сухого мусора (железная стружка, древесная щепа, мелкие камни и т.д.), а также для сбора воды или жидкой грязи. Модель отличается более экономичным двигателем (1400 Вт), сохраняя при этом высокую силу всасывания, что делает её отличным выбором для мастерских или небольших предприятий.
Преимущества:
- Ударопрочный корпус со съёмной крышкой для удобной замены фильтров
- Бак объёмом 25 л для сбора 20 л сухого мусора или 15 л жидкости
- 2 кассетных фильтра, которые легко заменяются без специальных инструментов
- Розетка для подключения электроинструмента с автоматической системой включения/выключения
- Возможность работы без мешков для сбора мусора
- Плавная регулировка силы всасывания
- Электромагнитная система виброочистки фильтров
- Датчик загрязнения фильтра
- Инерционная автоматика для очистки шланга после выключения
- Датчик уровня воды с автоматическим отключением
- Антистатический бак
- Удобная ручка для перемещения пылесоса и держатель для шланга и сетевого шнура
- Сделано в Германии, гарантия 3 года
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1400 Вт
- Объём бака: 25 л
- Разрежение: 270 мбар
- Производительность: 73 л/сек
- Класс пыли: L
- Площадь фильтрующей поверхности: 4300 см²
- Длина шнура: 8 м (резина, красный)
- Радиус действия: 13-14 м
- Габариты (Д х Ш х В): 45 х 39 х 49 см
- Вес: 12,7 кг
- Уровень шума: 69 дБ
- Тип уборки: сухая и сбор жидкостей
- Датчик уровня воды: да
- Плавный пуск/остановка: да
- Функция выдувания: нет
Комплектация:
- Бак 25 л из ударопрочного пластика
- Розетка для подключения электроинструмента
- 2 колеса, 2 направляющих ролика (один со стояночным тормозом)
- Кассетный полиэстеровый фильтр FKP 4300, площадь фильтрации 4300 см² (2 шт.)
- Текстильный одноразовый мешок для пыли класса "М" (1 шт.)
- Гибкий всасывающий шланг, длина 3,2 м (арт. 413228)
- Соединительное пластиковое колено с регулировкой потока воздуха (арт. 424804)
- Пластиковые удлинительные трубки, длина 50 см (2 шт., арт. 424859)
- Универсальная насадка для пола с щетинками, рабочая ширина 30 см (арт. 440941)
- Щелевая насадка, длина 22 см (арт. 417011)
- Насадка-адаптер для присоединения шланга к электроинструменту, длина 23 см (арт. 425696)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 270 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 73 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 3.2 м |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Радиус действия | 14 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Клас пилу | L |
| Площа фільтруючої поверхні | 4300 см² |
| Радіус дії | 13-14 м |
| Тип прибирання | суха і збір рідин |
| Функція видування | немає |
- Цена: 21 840 ₴
