Хит сезона










Бензокосилка Gardner Professional 6JGR + маска
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная бензокоса John Gardener — это эффективный инструмент, предназначенный для скашивания высокой и низкой травы, кустарников, сорняков, а также для ухода за газонами, садовыми участками и обработки территории возле деревьев, стен и ограждений. Лёгкий вес устройства и мощный двигатель делают процесс кошения быстрым, комфортным и продуктивным. Модель подходит как для бытового, так и для профессионального использования.
Режимы работы или ключевые функции
- Скашивание высокой и низкой травы, кустарников, сорняков.
- Регулируемая ручка с 5-ступенчатой настройкой.
- Механический топливный насос для лёгкого запуска после простоя.
- Лёгкий доступ к свече зажигания.
- Подача режущей лески с полуавтоматической системой.
Характеристики
- Производитель: John Gardener.
- Тип двигателя: двухтактный, с воздушным охлаждением.
- Эффективная мощность: 4,4 кВт.
- Максимальная скорость: 8000 об/мин.
- Номинальная мощность двигателя: 2,2 л.с.
- Объём двигателя: 49,7 см³.
- Направление вращения ножа: влево.
- Соотношение смеси масло/бензин: 1:25.
- Ширина скашивания ножом: 255 мм.
- Ширина скашивания леской: 425 мм.
- Объём топливного бака: 1000 мл.
- Карбюратор: мембранный.
- Запуск: ручной.
- Масса без топлива: 7,1 кг.
- Гарантированный уровень звуковой мощности: 110 дБ.
Особенности
- Лёгкий вес устройства для комфортной длительной работы.
- 5-ступенчатая регулировка ручки под рост пользователя.
- Контурные лямки с протектором из специального пластика для защиты бедра.
- Простая установка и замена режущей лески.
- Механический топливный насос для лёгкого запуска после длительного простоя.
- Долговечная леска диаметром 2,4 мм и длиной 122 м.
Комплектация
- Бензокоса John Gardener.
- Триммерная головка с леской.
- Трёхзубчатый нож.
- Контурные лямки.
- Защитный кожух.
- Ёмкость для приготовления топливной смеси.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 2 195 ₴





