



Торцовочная пила c протяжкой AYCE MBL-255
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила AYCE MBL-255 – это мощный и универсальный инструмент, который пригодится как в домашней мастерской, так и в профессиональных условиях. Благодаря продуманной конструкции, пила легко справляется с распилом твердых и мягких пород древесины, пластика, меди и алюминия.
Режимы работы или ключевые функции:
- Высокая производительность благодаря двигателю мощностью 2000 Вт.
- Двухколонная направляющая для обеспечения точных и аккуратных разрезов.
- Лазерный указатель для максимальной точности распила.
- Прочная и легкая конструкция из алюминиевого сплава.
- Зажимы для стабильной фиксации заготовок.
Характеристики:
- Производитель: AYCE.
- Страна производитель: уточняется.
- Состояние: новое.
- Мощность двигателя: 2000 Вт.
- Количество оборотов холостого хода: 4500 об/мин.
- Диаметр диска: 255 мм.
- Посадочное отверстие: 25,4 мм.
- Длина пропила: 300 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
Особенности:
- Надежная конструкция из легкого, но прочного алюминиевого сплава.
- Двухколонная направляющая для точных продольных и поперечных распилов.
- Лазерный указатель для упрощения процесса работы.
- Возможность резать различные материалы одним диском.
- Эргономичное управление и простота использования.
Комплектация:
- Торцовочная пила AYCE MBL-255.
- Инструкция по эксплуатации.
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 899 ₴
