




Электропила VERTO 52G584
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила VERTO мощностью 2100 Вт с направляющей шиной 14 дюймов идеально подходит для выполнения различных работ в домашнем хозяйстве и саду. Оснащена предохранительным тормозом для защиты пользователя в случае отдачи пилы во время резки и системой защиты от случайного запуска. Автоматическая система смазки цепи и индикатор уровня масла обеспечивают удобство и эффективность работы. Соответствует европейским стандартам безопасности, что подтверждается сертификатом CE.
Характеристики:
- Торговая марка: VERTO
- Мощность: 2100 Вт
- Автоматическая смазка цепи: да
- Напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц
- Длина направляющей шины: 355 мм (14 дюймов)
- Шаг цепи: 3/8"
- Емкость масляного бака: 200 мл
- Интенсивность звука: 105,3 дБ
Особенности:
- Предохранительный тормоз для безопасности пользователя
- Защита от случайного запуска
- Автоматическая система смазки цепи
- Индикатор уровня масла для удобства использования
- Соответствие европейским стандартам безопасности
Комплектация:
- Электропила VERTO (арт. 52G584)
- Направляющая шина 14 дюймов
- Цепь 3/8"
- Инструкция по эксплуатации
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Verto |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
- Цена: 2 250 ₴
