




Электропила PARKCIDE X20VС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрическая цепная пила PARKCIDE X20VС 2000 Вт – это современный, компактный и надежный инструмент, предназначенный для распила дров, ухода за садом и выполнения строительных работ. Она подходит как для использования на открытых участках, так и для работы в закрытых помещениях благодаря низкому уровню шума. Благодаря мощному двигателю и эргономичной конструкции работа с пилой становится максимально комфортной и продуктивной.
Режимы работы или ключевые функции:
Пила обеспечивает плавный запуск без рывков, что делает работу безопасной даже для новичков. Скорость цепи до 15,3 м/с позволяет быстро выполнять распил различных пород древесины. Автоматическая система смазки цепи упрощает обслуживание инструмента, а система быстрой натяжки цепи не требует дополнительных инструментов.
Характеристики:
• Мощность: 1900 Вт.
• Корпус с ручкой: полиамид со стекловолокном (PA6 + GF30).
• Металлические стопорные когти: оцинкованный лист.
• Материал защитного колпака: жёсткий полиэтилен (HD-PE).
• Габаритные размеры: 83 x 26,8 x 20,8 см.
• Вес: 5,1 кг.
• Система цепных шин: Oregon.
• Скорость цепи: макс. 15,3 м/с.
• Длина реза: 355 мм.
Особенности:
• Мощный электродвигатель с плавным стартом без рывков.
• Высокая производительность благодаря скорости цепи до 15,3 м/с.
• Хромированная цепь с тихой работой.
• Двуручный переключатель с мгновенной остановкой цепи (<0,1 с).
• Автоматическая система смазки цепи.
• Система быстрой натяжки цепи без инструментов.
• Надёжный двигатель с шарикоподшипниками с обеих сторон.
• Цепь с отклоняющей звездочкой и шарикоподшипником.
• Окно для контроля уровня масла.
• Стабильные металлические когти для надёжной фиксации материала.
• Встроенная система защиты от натяжения кабеля.
Комплектация:
• Электрическая цепная пила PARKCIDE X20VС.
• Цепь Oregon.
• Защитный колпак.
• Инструкция по эксплуатации.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Скорость вращения цепи | 15.3 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Основні | |
| Производитель | PARKCIDE |
- Цена: 1 095 ₴




