



Плиткорез электрический RUBI BL-920 , рез 92см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плиткорез электрический RUBI BL-920 , рез 92см
Описание
Идеально подходит для интенсивной резки керамики и глазурованного керамогранита, а также для резки керамогранита и иногда каменной плитки.
Двигатель мощностью 1,5 л.с. (1,1 кВт) с термовыключателем идеально подходит для резки керамогранита.
Большая рабочая зона идеально подходит для работы с плиткой большого формата, а рабочая высота 84,5 см обеспечивает пользователю лучшую эргономику. В RUBI всегда уделяется особое внимание здоровью пользователей наших инструментов. При разработке инструментов всегда учитывалась эргономика, поскольку мы считаем, что безопасность и минимизация рисков на работе являются ключом к поддержанию здоровья и достижению надлежащей производительности.
Характеристики
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение, В | 230 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 48 мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 38 мм |
| Максимальная длина резания | 920 мм |
| Водяное охлаждение диска | Есть |
| Число оборотов | 2900 об/мин |
| Размер рабочего стола | 1170x394 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 1360x560x385 мм |
| Вес нетто, кг | 31.6 кг |
| Вес брутто, кг | 39.7 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата: - наложеным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальная глубина реза | 48 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 999 ₴
