




Степлер Sturm ET4553
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначением инструмента является крепление материалов при помощи скоб или гвоздей. Мощность такого инструмента составляет 20 ударов в минуту, что позволяет получить превосходный результат. Подходит для скоб шириной 11,3 мм и высотой до 8-16 мм. И для гвоздей 15-16 мм. Поставляется с комлектом гвоздей (100 шт) и скоб (400 шт).
Особенности:
- Прорезиненная рукоятка для удобной работы
- Регулировка силы удара для оптимальной работы
- Удобный и надеждный магазин для скоб и гвоздей
- Безопасный замок - защита от случайного выстрела скоб
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Регулировка силы удара | Да |
| Двойной удар | Нет |
| Длина гвоздей | 15 - 16 мм (Тип: F) |
| Размеры скоб | 8-16 мм (Тип: 53) |
| Число ударов | 20 уд/мин |
| Дополнительные характеристики | Защита от случайного выстрела, регулировка силы удара для оптимальной работы. |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.8 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 195x7x275 мм |
| Вес нетто, кг | 1,2 кг |
| Комплектация | Степлер, скобы - 400шт; гвозды - 100 шт; инструкция по эксплуатации, |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина скобы | 16 мм |
| Длина гвоздя | 16 мм |
| Емкость контейнера | 400 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 353 ₴
