



Промышленный пылесос Starmix iPulse L-1635 TOP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пылесос Starmix iPulse L-1635 TOP (018621) – это усовершенствованная версия профессионального пылесоса для строительных работ, предназначенного для сбора мелкой строительной пыли. По сравнению с предыдущими моделями, этот пылесос имеет улучшенные характеристики силы всасывания и возможность использования как флисовых, так и полиэтиленовых мешков для сбора мусора. Он оснащён фильтрами класса "М" и автоматической системой очистки, что делает его идеальным для работы в сложных условиях. Благодаря розетке для электроинструмента, пылесос может работать в паре с инструментом мощностью до 2 кВт.
Преимущества Starmix iPulse L-1635 TOP:
- Корпус из ударопрочного пластика
- Два кассетных фильтра с площадью фильтрации 8600 см²
- Электромагнитная система импульсной очистки фильтров Permanent Clean
- Интеллектуальная система контроля iPulse
- Розетка для электроинструмента с автоматическим запуском
- Регулировка силы всасывания
- Плавный пуск и энергобезопасность
- Датчик уровня воды с автоматическим отключением
- Антистатическая защита
- Функция выдувания
Характеристики:
- Номинальная мощность (макс.): 1600 Вт
- Производительность (макс.) на крышке двигателя: 75 л/с
- Производительность (макс.) на конце шланга: 45 л/с
- Вакуум (макс.) на крышке двигателя: 280 мбар
- Вакуум (макс.) на конце шланга: 245 мбар
- Объём контейнера: 35 л (пыль), 25 л (вода), 22 л (пластик)
- Уровень шума: 69 дБА
- Габариты (ДхШхВ): 53 х 40 х 92 см
- Вес: 16,8 кг
- Длина шнура: 8 м
- Радиус действия: 13-14 м
Функции:
- Электромагнитная вибро-очистка фильтра во время работы (iPulse)
- 4-точечное крепление ящиков для инструментов
- Плавная регулировка скорости
- Штепсельная розетка для подключения инструмента
- Датчик загрязнения фильтра
- Ручка для транспортировки
- Крепление гибкого шланга и фиксация штекера
Комплектация:
- Гибкий всасывающий шланг, 5 м (арт. 413235)
- Соединительное колено из нержавеющей стали (арт. 421445)
- Металлические удлинительные трубки 50 см (2 шт., арт. 424842)
- Универсальная пластиковая насадка (арт. 414706)
- Щелевая насадка 22 см (арт. 417011)
- Насадка-адаптер для подключения шланга к электроинструменту (арт. 425719)
- Основной фильтр FKP 4300 (2 шт., полиэстер)
- Флисовый фильтр-мешок, класс М (1 шт., FBV 23-35)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Разрежение | 245 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 75 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 3.2 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Радиус действия | 14 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Номінальна потужність (макс.) | 1600 Вт |
| Продуктивність (макс.) на кришці двигуна | 75 л/с |
| Продуктивність (макс.) на кінці шланга | 45 л/с |
| Вакуум (макс.) на кришці двигуна | 280 мбар |
| Вакуум (макс.) на кінці шланга | 245 мбар |
| Об'єм контейнера | 35 л (пил), 25 л (вода), 22 л (пластик) |
| Довжина шнура | 8 м |
| Радіус дії | 13-14 м |
- Цена: 37 440 ₴
