

Пила универсальная ROTORAZER CS100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная пила Rotorazer CS100 — это компактный и функциональный инструмент, разработанный для различных видов работ. Благодаря небольшому весу и эргономичной рукоятке, пила удобно лежит в руке, обеспечивая комфортное использование даже при длительных работах. Инструмент оснащен регулятором глубины реза и специальной системой сбора пыли, позволяющей поддерживать рабочее место в чистоте. Rotorazer CS100 идеально подходит как для обычного распила, так и для выборки пазов.
Особенности:
- Удобный регулятор глубины реза;
- Специальная система сбора пыли;
- Возможность подключения пылесборника или пылесоса;
- Эргономичная рукоятка с комфортным захватом;
- Функция блокировки кнопки включения;
- Компактный кейс для хранения комплектующих.
Характеристики:
Основные
- Производитель: Rotorazer
- Страна производитель: Германия
- Состояние: Новое
- Питание: Сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 400 Вт
- Максимальный диаметр диска: 11,1 мм
- Максимальная глубина пропила: 12 мм
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Дополнительные функции
- Блокировка кнопки включения: Да
- Подключение пылесборника/пылесоса: Да
Технические характеристики
- Тип: Ручная
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Скорость холостого хода: 3400 об/мин
- Максимальный диаметр режущей пластины: 54,8 мм
- Максимальная ширина режущей пластины: 2 мм
Комплектация:
- Универсальная пила Rotorazer CS100;
- Кейс для хранения;
- Комплект сменных пластин;
- Шестигранный ключ для замены пластин.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rotorazer |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 11.1 мм |
| Максимальная глубина пропила | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип | Ручна |
| Напруга | 230В / 50 Гц |
| Швидкість холостого ходу | 3400 об/хв |
| Макс. діаметр різальної пластини | 54,8 мм |
| Макс./хв. ширина різальної пластини | 2 мм/0,75 мм |
- Цена: 1 990 ₴
