




Мотокультиватор Riwall Pro RP-123
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый культиватор Riwall Pro предназначен для разрыхления грунта и внесения удобрений, компоста и торфа на приусадебных участках.
Устройство оснащено 16 режущими ножами, установленными на 4 гнездах, что обеспечивает эффективную обработку почвы. Рабочая ширина составляет 28 см, а максимальная глубина – 14 см.
Лезвия защищены прочной крышкой, предотвращающей их преждевременный износ.
Для удобства работы ручки покрыты противоскользящей накладкой, улучшающей хват и управляемость. Предохранительный выключатель и дроссельная заслонка расположены для максимального удобства управления устройством.
Небольшой вес и складная ручка обеспечивают удобное хранение и транспортировку.
Характеристики:
- тип устройства: бензиновый мотокультиватор;
- объем двигателя: 53 см³;
- скорость вращения: 2500 об/мин;
- емкость топливного бака: 1,2 л;
- рабочая ширина: 28 см;
- рабочая глубина: 14 см;
- количество передач: вперед;
- вес: 14 кг.
Комплектация:
- культиватор бензиновый Riwall Pro;
- набор из 16 режущих ножей (по 4 гнезда);
- инструкция;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 28 см |
| Максимальная глубина обработки | 14 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 3 895 ₴
