




Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT1520BL POWERLine (2×PT2020 (2.0 Ач), зарядное устройство)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT1520BL — это мощный и надежный инструмент, разработанный для эффективного ухода за территорией вокруг дома. Благодаря широкому набору функций, этот триммер подходит для выполнения различных задач по уходу за газоном, стрижки травы и подравнивания краев.
Особенности модели PROFI-TEC PGT1520BL:
- Компактная и сбалансированная конструкция для удобства в использовании.
- Металлическая телескопическая штанга с регулировкой по высоте.
- D-образная ручка с возможностью наклона для комфортной работы.
- Регулировка угла наклона стрижки на 90°.
- Защитный кожух, предотвращающий разлет травы.
- Нижнее расположение двигателя для лучшего баланса инструмента.
- Цифровой дисплей для удобного контроля уровня заряда аккумулятора.
- Долговечный двигатель, легкий в обслуживании и эффективно охлаждающийся во время работы.
- Функция подравнивания края для аккуратного ухода за газоном.
- Совместимость с батареями MAKITA LXT, что делает инструмент частью универсальной линейки PROFI-TEC POWERLine.
Основные характеристики:
- Производитель: PROFI-TEC
- Страна-производитель: Украина
- Тип: Триммер
- Состояние: Новый
- Питание: Аккумулятор
- Режущий элемент: Нож
- Тип штанги: Прямая
- Расположение двигателя: Снизу
- Число оборотов на холостом ходу: 1100 об/мин
- Гарантийный срок: 12 мес
Характеристики электродвигателя и аккумулятора:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
Дополнительные характеристики:
- Тип рукоятки: D-образная (кольцевая)
Технические характеристики:
- Тип двигателя: Щеточный
- Вес нетто/брутто: 2,1/3,7 кг
- Габариты упаковки: 940×200×110 мм
- Штанга: телескопическая, регулируемая
- Режущий элемент: насадка-подрезка/многозубая фреза
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT1520BL
- Аккумуляторы PT2020 (2.0 А·ч) × 2
- Зарядное устройство
- Каучуковые ножи × 6
- Металлические ножи × 2
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка — картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Технические характеристики | |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Кількість обертів холостого ходу | 0 - 11000 об./хв |
| Вага нетто/брутто | 2,1/3,7 кг |
| Габарити упаковки | 940×200×110 мм |
| Штанга | теліскопічна, регульована |
| Різальний елемент | підніжка/багатозуба фреза |
- Цена: 4 399 ₴





