




Триммер аккумуляторный 24В/ 2.5А Boxer BX147
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Boxer BX-147 – это современный инструмент для ухода за газоном и стрижки травы. Благодаря двум аккумуляторам на 48 В, триммер обеспечивает высокую производительность и длительное время автономной работы. Легкий вес и эргономичный дизайн делают инструмент удобным в использовании, даже при продолжительных работах.
Преимущества:
- Легкий и удобный в использовании инструмент для комфортной работы
- Телескопическая ручка с возможностью индивидуальной настройки
- Аккумуляторное питание обеспечивает работу в любом месте
- Высокая производительность и автономность
Характеристики:
- Производитель: Boxer
- Страна производитель: Чехия
- Тип: Триммер
- Состояние: Новый
- Питание: Аккумулятор
- Режущий элемент: Леска и нож
- Тип штанги: Изогнутая
- Расположение двигателя: Снизу
- Гарантийный срок: 12 мес
Характеристики электродвигателя и аккумулятора:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 48 В
Дополнительные характеристики:
- Тип рукоятки: D-образная (кольцевая)
- Складная ручка: Да
- Регулировка ручки по высоте: Да
Габаритные размеры:
- Вес: 3 кг
Технические характеристики:
- Максимальная ширина скашивания: 250 мм
- Максимальное количество оборотов: 8000 об/мин
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Boxer BX-147
- Два аккумулятора 48 В
- Зарядное устройство
- Леска и нож для скашивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальна ширина скошування | 250 мм |
| Максимальна кількість обертів | 8000 об/хв |
- Цена: 2 749 ₴



