




Газонокосилка электрическая 1.6кВт HECHT 1638 R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка HECHT 1638 R – это мощный инструмент для ухода за большими газонами площадью до 750 м². Оснащенная надежным турбодвигателем на 1600 Вт, косилка обеспечивает эффективное и тихое скашивание без выбросов вредных веществ. Ширина скашивания 38 см позволяет быстро обрабатывать большие участки, а жесткий травосборник на 45 литров уменьшает количество остановок для его опустошения. Легкий вес (15 кг) и эргономичная ручка с мягким покрытием делают управление косилкой удобным и комфортным.
Режимы работы:
- Центральная 5-ступенчатая регулировка высоты кошения в диапазоне от 25 до 65 мм
- Режимы кошения 2-в-1: сбор травы в корзину или прямой выброс
Характеристики:
- Производитель: Hecht
- Страна производитель: Чехия
- Тип: Газонокосилка
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Рекомендуемая площадь: 750 кв.м
- Максимальная ширина скашивания: 380 мм
- Высота скашивания: 65 мм
- Выброс скошенной травы: В выброс в травосборник
- Тип травосборника: Жесткий
- Объем травосборника: 45 л
- Количество колес: 4 шт.
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
Характеристики электродвигателя:
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Максимальное количество оборотов: 3500 об/мин
Габаритные размеры:
- Длина: 1300 мм
- Ширина: 425 мм
- Высота: 950 мм
- Вес: 15 кг
Технические характеристики:
- Двигатель: Щеточный
- Вольт/Гц: 230-240 В (AC) / 50 Гц
- Диаметр переднего колеса: 140 мм
- Диаметр заднего колеса: 180 мм
- Тип передвижения: Толкание
- Режимы кошения: 2-в-1
- Габариты: 45 х 70 х 40 см
Особенности:
- Мощный турбодвигатель на 1600 Вт для высокой производительности
- Жесткий травосборник на 45 л для длительного кошения без частых остановок
- Прочный корпус из качественного пластика, устойчивый к повреждениям
- Эргономичная ручка с мягким покрытием для удобного управления
- Центральная регулировка высоты кошения для адаптации под разные участки
- Современный дизайн и простота в обслуживании
Комплектация:
- Газонокосилка HECHT 1638 R
- Ножи в сборе
- Жесткий травосборник 45 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 750 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 15 кг |
| Технические характеристики | |
| Двигун | Щітковий |
| Вольт/Гц | 230 - 240 В (AC)/50 Гц |
| Висота скошування | 5-кратна, 25 - 65 мм |
| Діаметр переднього колеса | 140 мм |
| Діаметр заднього колеса | 180 мм |
| Тип пересування | Штовхання |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Габарити | 45 х 70 х 40 см |
- Цена: 6 399 ₴





