




Газонокосилка электрическая 1кВт HECHT 1000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка HECHT 1000 – это компактный и маневренный инструмент, идеально подходящий для ухода за небольшими газонами площадью до 400 м². Благодаря мощному двигателю на 1000 Вт и ширине скашивания 32 см, косилка обеспечивает эффективный и точный покос. Легкий вес (8,8 кг) и удобная конструкция делают косилку простой в использовании и транспортировке. Жесткий травосборник объемом 35 литров позволяет собрать всю скошенную траву, сохраняя газон чистым.
Режимы работы:
- Регулировка высоты среза в трех положениях: 25 и 55 мм для точной настройки под ваши нужды
- Режимы кошения 2-в-1: сбор травы в корзину или прямой выброс
Характеристики:
- Производитель: Hecht
- Страна производитель: Чехия
- Тип: Газонокосилка
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Рекомендуемая площадь: 400 кв.м
- Максимальная ширина скашивания: 320 мм
- Высота скашивания: 55 мм
- Выброс скошенной травы: В выброс в травосборник
- Тип травосборника: Жесткий
- Объем травосборника: 35 л
- Количество колес: 4 шт.
- Регулировка высоты скашивания: Да
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
Характеристики электродвигателя:
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Максимальное количество оборотов: 3450 об/мин
Габаритные размеры:
- Вес: 8.8 кг
- Размер упаковки: 57х38х32 см
Технические характеристики:
- Двигатель: Щеточный
- Вольт/Герц: 230 В / 50 Гц
- Количество настроек высоты: 3
- Высота среза: 25 / 55 мм
- Привод колес: Нет
- Диаметр заднего/переднего колеса: 130 мм
- Измеренный уровень звуковой мощности: LWA = 93,3 дБ (A); K = 2,43 дБ(А)
- Диаметр колес передние/задние: 5/5 дюймов
- Тип передвижения: Толкание
Особенности:
- Мощный двигатель с высоким крутящим моментом для стабильного кошения
- Жесткий травосборник на 35 л с ручкой для удобной очистки
- Легкий вес для удобного маневрирования на сложных участках
- Задний выброс и удобная регулировка высоты кошения
- Компактный дизайн и складные ручки для легкого хранения и транспортировки
- Корпус из прочного пластика для длительной эксплуатации
Комплектация:
- Газонокосилка HECHT 1000
- Ножи в сборе
- Жесткий травосборник 35 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Двигун | Щітковий |
| Вольт/Герц | 230 В /50 Гц |
| Кількість налаштувань висоти | 3 |
| Висота зрізу | 25 / 55 мм |
| Колісний привід | Немає |
| Діаметр заднього/переднього колеса | 130 мм |
| Виміряний рівень звукової потужності | LWA = 93,3 дБ (A); K = 2,43 дБ(А) |
| Діаметр коліс передні/задні (дюйми) | 5/5 |
| Тип пересування | Штовхання |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Розмір упакування | 57х38х32 см |
- Цена: 3 999 ₴





