




Культиватор электрический 1кВт HECHT 738
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая фреза HECHT 738 – это отличное оборудование для использования как на даче, так и на участках с электричеством. Мощный двигатель мощностью 1000 Вт и четыре вращающиеся лопасти делают модель лёгкой и удобной в эксплуатации. Культиватор позволяет быстро перекопать почву на участке или в саду. Благодаря вращающимся ножам почва равномерно перемешивается, что позволяет легко смешивать её с навозом, удобрениями или компостом для улучшения качества обрабатываемой площади. Идеально подходит для тех, кто ценит удобство и хочет поддерживать сад в отличном состоянии.
Преимущества электрической фрезы HECHT 738:
- Мощный электродвигатель на 1000 Вт обеспечивает высокую производительность.
- Широкий карданный вал на 36,5 см с 4 ножами обеспечивает высокую эффективность и широкую зону покрытия.
- Ножи фрезы защищены металлическим корпусом для повышения безопасности оператора.
- Съемная ручка облегчает транспортировку и хранение.
- Небольшой вес 7,7 кг, что делает культиватор маневренным и удобным для пользователей.
Характеристики:
- Производитель: Hecht
- Страна-производитель: Украина
- Тип: Культиватор
- Тип двигателя: Электрический
- Состояние: Новый
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Рабочая ширина: 36,5 см
- Количество ножей: 4
- Размеры упаковки: 235 x 390 x 595 мм
- Вес: 9,7 кг
Комплектация:
- Электрическая фреза HECHT 738
- Набор из 4 ножей
- Съемная ручка
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Тип двигуна | Електричний 230 В/50 Гц |
| Робоча ширина | 36.5 см |
| Кількість ножів | 4 |
| Розмір упаковки | 235 x 390 x 595 мм |
- Цена: 5 999 ₴


