




Газонокосилка электрическая 1.4кВт Black Decker BEMW461BH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Black&Decker BEMW461BH – это мощная и компактная модель с двигателем мощностью 1400 Вт, идеально подходящая для ухода за газонами площадью до 300 м². Ширина скашивания составляет 34 см, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать небольшие участки. Система Edge-Max обеспечивает точное кошение вдоль краев газона. Эргономичная прорезиненная рукоятка Bike Design позволяет легко управлять косилкой любой рукой, а индикатор наполнения травосборника предупреждает о необходимости его опустошения. Газонокосилка имеет встроенную ручку для удобной транспортировки.
Режимы работы:
- Центральное регулирование высоты кошения с помощью рычага Soft Touch в четырёх положениях: от 20 до 70 мм
- Удобное управление с помощью эргономичной прорезиненной ручки
Характеристики:
- Производитель: Black&Decker
- Страна производитель: Польша
- Тип: Газонокосилка
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Рекомендуемая площадь: 300 кв.м
- Максимальная ширина скашивания: 340 мм
- Высота скашивания: 70 мм
- Тип травосборника: Жесткий
- Объем травосборника: 40 л
- Количество колес: 4 шт.
- Мульчирование: Нет
- Регулировка высоты скашивания: Да
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
Характеристики электродвигателя:
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
Габаритные размеры:
- Вес: 14.4 кг
Технические характеристики:
- Двигатель: Щеточный
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность двигателя: 1.4 кВт
- Привод движения (самоходная): Нет
- Регулировка высоты кошения: Рычаг Soft Touch
- Колеса передние/задние: 135 мм / 210 мм
- Высота кошения: 4 положения, 20-70 мм
Особенности:
- Мощный 1400 Вт двигатель для стабильного скашивания
- Система Edge-Max для эффективного скашивания вдоль краев газона
- Эргономичная прорезиненная рукоятка Bike Design для удобного управления
- Индикатор наполнения травосборника для своевременного опустошения
- Лёгкий и прочный пластиковый корпус со встроенной ручкой для транспортировки
- Компактный дизайн для удобного хранения
Комплектация:
- Газонокосилка Black&Decker BEMW461BH
- Ножи в сборе
- Жесткий травосборник 40 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Двигун | Щітковий |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Потужність двигуна, кВт | 1.4 |
| Привід руху (самохідна) | Немає |
| Регулювання висоти косіння | Важіль Soft Touch |
| Колеса передні/задні | 135/210, мм |
| Висота косіння, мм | 4 положення, 20-70 |
- Цена: 8 299 ₴
