




Пила циркулярная Powermat PM-TPS-1650 1.65 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная пила по дереву POWERMAT PM-TPS-1650 предназначена для продольного и поперечного распиливания различных пород дерева, гипсокартона, панелей, мебельных щитов и искусственных материалов. Она идеально подходит как для профессионального, так и для домашнего использования, позволяя выполнять косые и наклонные пропилы с высокой точностью. Мощный двигатель на 1.65 кВт обеспечивает высокую производительность, а диаметр диска 200 мм позволяет делать глубокие пропилы под 90 градусами. Компактная и удобная в эксплуатации, эта пила станет надежным инструментом для проведения строительных и отделочных работ.
Особенности:
- Предназначена для работы с деревом, гипсокартоном и другими материалами.
- Поддерживает продольное, поперечное и наклонное распиливание.
- Компактный размер стола для удобного размещения на рабочем месте.
- Двигатель мощностью 1.65 кВт обеспечивает высокую скорость вращения до 2950 об/мин.
- Удобные дополнительные аксессуары: толкатель и насадка для резки под углом.
Характеристики:
Основные
- Производитель: Powermat
- Страна производитель: Польша
- Мощность: 1.65 кВт
- Диаметр диска: 200 мм
- Глубина пропила под 90 градусами: 45 мм
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
Общие параметры
- Вес: 9.6 кг
Технические характеристики
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Макс. обороты: 2950 об/мин
- Размеры диска: 200х16х2,4 мм, 20 зубьев
- Класс электробезопасности: I
- Степень защиты: IP21
- Диапазон наклона стола: 0-45°
- Акустическая мощность LwA: 109,6 дБ(А)
- Размеры стола: 335х505 мм
Комплектация:
- Настольная пила POWERMAT PM-TPS-1650
- Приспособление для резки угла
- Набор ключей
- Оригинальная упаковка
- Инструкция пользователя
- Защитный щит
- Толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.65 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Електроживлення | 230 В/50 Гц |
| Потужність, Вт | 1650 Вт |
| Оберти макс. | 2950 об/хв |
| Розміри диска | 200х16х2,4 мм 20Т |
| Клас електрозахисту | I |
| Ступінь захисту | IP21 |
| Діапазон нахилу столу | 0-450 |
| Акустична потужність LwA | 109,6 дБ(А) |
| Розміри столу | 335х505 мм |
- Цена: 4 190 ₴





