




Газонокосилка бензиновая самоходная с регулировкой скорости GTM LM48-SP-V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.GTM LM48-SP-V — это удобная и простая в использовании газонокосилка для небольших участков. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надёжность и долгий срок службы устройства. Газонокосилка оснащена функцией бокового выброса травы или сбора в травосборник, удобной ручкой для переноса и лёгкой системой регулировки высоты среза. Модель оснащена приводом на задние колёса и встроенным вариатором для регулировки скорости.
Преимущества модели GTM LM48-SP-V:
-
Высокое качество сборки и надёжные компоненты
-
Широкий захват — 48 см, ускоряющий процесс скашивания
-
Мощный 4-тактный бензиновый двигатель объёмом 149 куб. см, мощностью 5 л.с.
-
Привод на задние колёса с вариатором для плавного регулирования скорости движения (2,5–4,3 км/ч)
-
6-уровневая система регулировки высоты среза от 30 до 80 мм
-
Боковой выброс или сбор травы в комбинированный травосборник объёмом 70 л с индикатором заполнения
-
Функция мульчирования, позволяющая использовать измельчённую траву в качестве натурального удобрения
-
Коннектор для подключения садового шланга, что облегчает очистку деки
-
Регулируемая по высоте рукоятка, колёса на подшипниках и подстаканник для удобства пользователя
-
Лёгкий доступ к воздушному фильтру для простого обслуживания
Характеристики:
-
Производитель: GTM
-
Страна-производитель: Украина
-
Тип: Газонокосилка
-
Тип привода: Бензиновый двигатель
-
Рекомендуемая площадь: 800 кв.м
-
Максимальная ширина скашивания: 480 мм
-
Высота скашивания: 80 мм
-
Тип травосборника: Комбинированный
-
Объём травосборника: 70 л
-
Количество колёс: 4 шт.
-
Мульчирование: Да
-
Скорость вращения ножей: 2900 об/мин
-
Регулировка высоты скашивания: Да
-
Уровень шума: 96 дБ
-
Гарантийный срок: 12 мес
-
Состояние: Новое
Характеристики двигателя внутреннего сгорания:
-
Объём двигателя: 149 куб. см
-
Мощность двигателя: 5 л.с.
-
Тактовность двигателя: Четырёхтактный
-
Количество оборотов двигателя: 2900 об/мин
-
Объём топливного бака: 0,6 л
-
Объём масляного бака: 0,4 л
Габаритные размеры:
-
Вес: 30 кг
Технические характеристики:
-
Материал: Сталь
-
LED-подсветка: Нет
-
Мощность: 3700 Вт
-
Регулировка скорости: Да
-
Материал бака: Комбинированный
-
Способ передвижения: Самоходная
-
Тип запуска: Ручной
-
Макс. ширина захвата: 48 см
-
Высота стрижки, min-max: 30-80 мм
-
Ступени высоты стрижки: 6
-
Регулировка высоты: Синхронная
-
Автоматическая регулировка скорости кошения: Нет
-
Боковой выброс: Да
-
Индикатор заполнения: Да
-
Регулировка ручки: Да
-
Максимальная скорость: 4,3 км/ч
-
Габариты: 1530x540x1040 мм
Комплектация:
-
Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP-V
-
Травосборник
-
Вставка для мульчирования
-
Набор инструментов
-
Руководство по эксплуатации
-
Картонная упаковка
Эта газонокосилка станет надёжным помощником в уходе за газоном, обеспечивая высокую эффективность и комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Технические характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
| LED-підсвітка | Немає |
| Потужність | 3700 Вт |
| Регулювання швидкості | Так |
| Матеріал баку | Комбінований |
| Потужність двигуна | 3.7 кВт |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Тип запуску | Ручний |
| Макс. ширина захвату | 48 см |
| Висота стрижки, min-max | 30-80 мм |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Регулювання висоти | Синхронне |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Немає |
| Боковий викид | Так |
| Індикатор заповнення | Так |
| Регулювання ручки | Так |
| Максимальна швидкість | 4.3 км/год |
| Габарити | 1530x540x1040 мм |
- Цена: 19 596 ₴





