




Набор коронок RED TECHNIC RTZOD0045, 5 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор алмазных коронок RED TECHNIC специально разработан для сверления отверстий в плитке, керамограните, граните, мраморе и других твёрдых материалах. Благодаря наличию разных диаметров свёрл, этот набор подходит как для мелких компонентов, так и для больших элементов крепежа. Алмазные коронки обеспечивают быстрое и точное сверление, снижая риск повреждения материала. Изготовленный из прочной стали, набор гарантирует надёжность и длительный срок службы.
Характеристики:
- Производитель: RED TECHNIC
- Страна бренда: Польша
- Категория: Коронки сверлильные и алмазные сверла
- Тип: Коронка алмазная (сверло)
- Количество: Набор
- Назначение: Плитка, Камень, Керамика, Керамогранит, Гранит, Мрамор
- Диаметры: 6 мм, 8 мм, 10 мм, 35 мм, 68 мм
- Рабочая глубина: 35 мм
- Высота алмазной части: 10 мм
- Хвостовик: M14 (для болгарки)
- Переходник HEX: Для дрелей
- Материал корпуса: Сталь
- Цвет: Красный
- Технология установки алмазов: Вакуумная пайка
- Максимальная рабочая скорость: 13,000 оборотов в минуту
- Прочность: Примерно 40-80 отверстий (в зависимости от твёрдости материала)
- Вес набора: 1 кг
Комплектация:
- Набор алмазных коронок RED TECHNIC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Red Technic |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Категорія | Коронки свердлильні та алмазні свердла |
| Кількість | 5 шт. |
| Призначення | Плитка, Камінь, Кераміка, Керамограніт, Граніт, Мармур |
| Діаметри | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 35 мм, 68 мм |
| Робоча глибина | 35 мм |
| Висота алмазної частини | 10 мм |
| Перехідник HEX | Для дрилів |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Колір | Червоний |
| Технологія встановлення алмазів | Вакуумна пайка |
| Максимальна робоча швидкість | 13,000 обертів за хвилину |
| Міцність | Приблизно 40-80 отворів (залежно від твердості матеріалу) |
- Цена: 2 490 ₴





