




Садовый насос 1250W Kraft Dele KD742
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый насос польского бренда Kraft&Dele модель KD742 – это высококачественное устройство, специально разработанное для бытовых нужд. Идеально подходит для использования в садах, на дачах и приусадебных участках. Насос обеспечивает быстрый и эффективный забор воды для хозяйственных нужд, таких как полив и водоснабжение.
Насос оснащен мощным двигателем на 1300 Вт, прочным пластиковым корпусом и турбиной нового поколения, что обеспечивает надежную производительность и долгий срок службы.
Особенности:
- Поверхностная установка для удобства эксплуатации
- Высокая производительность: до 4800 л/ч
- Глубина всасывания до 7 метров
- Максимальная высота подъема воды – 35 метров
- Компактный размер и небольшой вес, удобный для транспортировки
- Эффективное охлаждение двигателя
Технические характеристики:
- Производитель: Kraft&Dele
- Страна-производитель: Польша
- Мощность: 1300 Вт
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Производительность: 4800 л/ч
- Глубина всасывания: до 7 м
- Максимальная температура воды: 35°C
- Диаметр патрубка: 25,4 мм
- Высота подъема: 35 м
- Длина сетевого шнура: 1,2 м
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Садовый насос Kraft&Dele KD742
- Кабель питания
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
Насос KD742 – надежное решение для вашего сада или дачи, обеспечивающее эффективное водоснабжение для повседневных нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kraft Dele |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Технические характеристики | |
| Продуктивність л/г | 4800 л/г |
| Глибина занурення, м | 7 |
| Діаметр патрубка, мм | 25,4 мм |
| Напруга | 230 Вт / 50 Гц |
| Висота підйому, м | 35 м |
| Макс. температура рідини, ° С | 35°C |
| Діаметр всмоктувального/напірного шлангу | 1' (приблизно 2,5 см) |
- Цена: 3 190 ₴

