




Мойка высокого давления VORTEX (5342623)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Vortex 5342623 — это компактное и мощное устройство для очистки различных поверхностей, способных выдержать высокий напор воды. Благодаря двигателю мощностью 1700 Вт, максимальному давлению 135 бар и производительности 5.5 л/мин, она эффективно удаляет даже самые сложные загрязнения. Корпус выполнен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что обеспечивает долговечность и надежность работы.
Функциональные возможности:
- Насосная часть изготовлена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием.
- Три плунжера из закаленной нержавеющей стали обеспечивают стабильную производительность.
- Оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления.
- Возможность забора воды из емкостей (при заполнении приемных шлангов и насосной части водой).
- Регулировка формы струи с помощью поворотной втулки на форсунке.
- Оптимальная комплектация для удобного использования.
Характеристики:
- Торговая марка: Vortex.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Мощность: 1700 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Длина шланга: 5.5 м.
- Максимальное давление: 135 бар.
- Производительность: 5.5 л/мин.
- Максимальная температура воды: +40°C.
- Габаритные размеры: 321×236×650 мм.
- Вес: 5.9 кг.
Комплектация:
- Мойка высокого давления Vortex 5342623.
- Шланг высокого давления.
- Пистолет-распылитель.
- Насадка-форсунка.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Довжина шланга | 5.5 м |
| Продуктивність | 5.5 л/хв. |
| Максимальна температура води | +40°C |
| Габаритні розміри | 321×236×650 мм |
- Цена: 3 889 ₴





