




Аэратор-скарификатор аккумуляторный 4garden AW3622 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный аэратор-скарификатор 4garden AW3622 – идеальный выбор для полного ухода за газоном, обеспечивающий вашему саду здоровый и ухоженный вид! Благодаря современным технологиям и аккумуляторному питанию этот инструмент предоставляет удобство использования без необходимости подключения к сети, позволяя свободно обрабатывать каждый уголок вашего сада.
Основные преимущества и особенности:
- Мощный двигатель 2x20V: обеспечивает эффективную работу благодаря двум аккумуляторам по 20 В. Рекомендуемая емкость аккумулятора – 4,0 Ач для продолжительной работы.
- Функциональность 2 в 1: объединяет функции скарификации для улучшения корневой системы травы и аэрации, что улучшает доступ воздуха и воды.
- 5-ступенчатая регулировка глубины: точный контроль обработки благодаря возможности настройки глубины в диапазоне от -7,5 мм до +9 мм.
- Удобство использования без кабелей: свобода передвижения и мобильность для удобного использования даже на больших участках.
- Просторный травосборник на 30 л: позволяет собирать остатки после обработки, поддерживая чистоту вокруг газона.
Технические характеристики:
- Производитель: 4Garden
- Страна-производитель: Польша
- Тип: Аэратор-скарификатор
- Тип привода: Аккумуляторный
- Ширина обработки: 36 см
- Глубина обработки: до 7 мм
- Количество уровней регулировки глубины: 5
- Объем травосборника: 30 л
- Уровень шума: 99 дБ
- Гарантия: 12 месяцев
- Категория товара: Аэраторы для газонов
- Класс: Бытовой
- Функции: Аэрация и скарификация
- Рекомендуемая площадь обработки: до 400 м²
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Материал корпуса: Пластик
- Материал ножей и пружин: Сталь
- Материал колес: Пластик
- Размер задних колес: 14.5 см, передних колес: 20 см
- Вес нетто: 10.8 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный аэратор-скарификатор 4garden AW3622
- Валик для аэрации
- Валик для скарификации
- Руководство пользователя
Внимание: Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Глубина обработки | 7 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 30 л |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основные | |
| Категорія товару | Аератори для газону |
| Ширина обробки, см | 36 см |
| Клас | Побутовий |
| Функції | Аерація і скарифікація |
| Робоча частина | Короткі / вигнуті ножі |
| Матеріал травозбірника | Тканина |
| Дополнительные характеристики | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Напруга | 2x20 В |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Площа газону (рекомендована) | 400 м2 |
| Кількість пружин/захватів | 24 |
| Розмір заднього колеса | 14.5 см |
| Розмір переднього колеса | 20 см |
| Система заміни валів | без інструменту |
| Матеріал ножів | Сталь |
| Матеріал пружина/кіготь | Сталь |
| Матеріал колеса | Пластик |
| Вага брутто | 14.5 кг |
| Вага нетто | 10.8 кг |
- Цена: 5 290 ₴

