
Кусторез телескопический аккумуляторный 4garden ANW4022 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Акумуляторные ножницы на штанге 4garden ANW4022 — отличное решение для ухода за живой изгородью, позволяющее с легкостью подстригать кусты в саду или на приусадебном участке. Оснащенные мощным двигателем 2×20 В, ножницы обеспечивают до 70 или 140 минут работы (в зависимости от емкости аккумулятора). Это идеальный выбор для поддержания живой изгороди в идеальном состоянии.
Режимы работы и удобство:
Модель оснащена регулируемым углом наклона головы, что позволяет с удобством работать в труднодоступных местах. Штанга регулируется по длине от 2,1 до 2,9 м, что дает возможность подстригать даже высокие кусты. Мягкая регулируемая ручка и ремень для переноски обеспечивают комфорт даже при длительной работе.
Характеристики:
- Состояние: Новый
- Производитель: 4Garden
- Страна производитель: Польша
- Тип: Аккумуляторный кусторез
- Длина шины: 400 мм
- Расстояние между ножами: 20 мм
Общие:
- Питание: Аккумулятор
- Напряжение: 20 В
- Гарантийный срок: 12 мес
Технические характеристики:
- Особенности: Телескопическая штанга
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Напряжение: 2x20 В
- Уровень шума: 93 дБА
- Общая длина лезвия: 45 см
- Рабочая длина лезвия: 40 см
- Максимальный диаметр реза: 20 мм
- Количество активных ножей: 2
- Поворотная ручка: Нет
- Защитное покрытие: Нет
- Защита двигателя при заклинивании ножей: Нет
- Легкий старт: Нет
- Антивибрационная система: Нет
- Двойной предохранительный выключатель: Да
- Вес нетто: 3.4 кг
- Вес брутто: 4.9 кг
Комплектация:
- Аккумуляторные ножницы 4garden ANW4022 (без аккумулятора и зарядного устройства)
- Инструкция
- Упаковка
Примечание: Аккумулятор и зарядное устройство для данной модели продаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 4Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 400 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Особливості | Телескопічна штанга |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Напруга [В] | 2x20 |
| Рівень шуму [дБА] | 93 |
| Загальна довжина леза [см] | 45 |
| Робоча довжина леза [см] | 40 |
| Максимальний діаметр різання [мм] | 20 |
| Кількість активних ножів | 2 |
| Ручка, що обертається | Ні |
| Захисне покриття | Ні |
| Захист двигуна при заклинуванні ножів | Ні |
| Легкий старт | Ні |
| Антивібраційна система | Ні |
| Подвійний запобіжний вимикач | Так |
| Вага нетто [кг] | 3.4 |
| Вага брутто [кг] | 4.9 |
- Цена: 3 990 ₴
