




Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый 4garden AS1621 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель 4garden AS1621 обеспечивает максимальную мобильность и удобство в использовании, что делает его идеальным решением для садовых работ. Устройство работает от аккумулятора, что позволяет применять его вдали от источников питания и эффективно обрабатывать даже труднодоступные участки. Прочный и легкий корпус, изготовленный из армированного пластика и нержавеющей стали, гарантирует долгий срок службы и устойчивость к химическим препаратам. Благодаря широкой горловине бака, можно легко заливать жидкость или добавлять порошковые средства прямо в бак.
Особенности:
- Аккумуляторное питание для полной мобильности
- Легкий и удобный в транспортировке благодаря эргономичной конструкции
- Прочные компоненты, устойчивые к агрессивным химическим препаратам
- Стабильная конструкция с оптимальным центром тяжести
- Удобен в заправке благодаря широкой заливной горловине
Основные характеристики:
- Производитель: 4Garden
- Страна производитель: Польша
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный (электрический)
- Способ транспортировки: Ранцевый (за спиной)
- Источник питания: Аккумуляторный
- Радиус распыления: 1 м
- Объем бака: 15 л
- Производительность: 0,7 литра/мин
- Состояние: Новый
- Гарантийный срок: 12 мес
Дополнительные характеристики:
- Напряжение: 20 В
- Время автономной работы: 1,5 часа
- Рабочее давление: 5 бар
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип двигателя: Щеточный
- Совместимая батарея: DC 20V 2Ah или 4Ah (приобретается отдельно)
- Давление распылителя: 72 psi
- Уровень звукового давления: 67 дБ(A) K=3 дБ(A)
- Гарантированный уровень звуковой мощности: 81 дБ(A)
- Вибрация при работе: 2,102 м/с² K=1,5 м/с²
- Вес нетто: 3,6 кг
- Вес брутто: 4,5 кг
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Шланг
- Форсунка с насадкой
- Ремень для переноски
- Крышка аккумулятора
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1 м |
| Объем бака | 15 л |
| Производительность | 0.7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
| Продолжительность автономной работы | 1.5 час |
| Технические характеристики | |
| Розпорошувальні препарати | Рідкі препарати |
| Робочий тиск, Бар | 5 бар |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Акумуляторна батарея (можна придбати окремо) | DC 20V 2Ah або 4Ah |
| Тиск розпилювача | 72 psi |
| Рівень звукового тиску | 67 дБ (А) K=3 дБ (А) |
| Гарантований рівень звукової потужності | 81 дБ(А) |
| Виміряний рівень звукової потужності | 78 дБ (А) K=3 дБ (А) |
| Вібрація при роботі | 2,102 м/с2 K=1,5 м/с2 |
| Вага нетто | 3,6 кг |
| Вага брутто | 4,5 кг |
- Цена: 2 790 ₴

