




Гибридный солнечный инвертор KEMOT PROsolar-5000VA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KEMOT PROsolar-5000 — многофункциональный автономный инвертор, обеспечивающий стабильное питание электрооборудования благодаря поддержке фотоэлектрических модулей, электросети и внешних аккумуляторов. Благодаря чистой синусоидальной форме сигнала он подходит для чувствительных приборов, таких как бытовая техника или автоматические системы. Инвертор идеально подойдёт для обеспечения резервного электропитания дома или на предприятии.
Режимы работы или ключевые функции:
- Режим PV (приоритет фотоэлектрических систем):
Использование солнечной энергии для питания устройств и зарядки аккумуляторов с переходом на питание от сети при низком заряде. - Режим переменного тока (приоритет AC):
Питание от сети с зарядкой аккумулятора от фотоэлектрических панелей. В случае сбоев в сети устройства питаются от аккумулятора и фотоэлементов. - Время переключения между режимами: 4–6 мс.
- Чистая синусоидальная форма сигнала для стабильной работы чувствительных устройств.
Характеристики:
- Модель: URZ3420
- Мощность: 5000 ВА / 3500 Вт
- Напряжение аккумулятора: 48 В постоянного тока
- Режим работы: PV (приоритет фотоэлектрических модулей) / AC (приоритет сети)
- Режим PV:
- Диапазон входного напряжения: 60–100 В постоянного тока
- Максимальный зарядный ток: 60 А
- Максимальный КПД преобразования: 98 %
- Режим переменного тока:
- Диапазон входного напряжения: 200–275 В переменного тока
- Диапазон частот: 45–65 Гц
- Выходное напряжение: 206–242 В переменного тока
- КПД: ≥96 %
- Ток зарядки: 10 А
- Выход инвертора:
- Выходное напряжение: 230 В ±3 %
- Выходная частота: 50/60 Гц ±0,3 Гц
- Коэффициент выходной мощности: ≥0,8
- Искажение сигнала: ≤3 %
- Время переключения PV → AC: 4–6 мс
- Ёмкость аккумулятора: 100–200 А·ч
- Уровень шума: ≤50 дБ
- Температурный диапазон работы: 0–40°C
- Габариты: 645×440×255 мм
Особенности:
- Чистая синусоида для питания чувствительного оборудования.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева.
- Поддержка двух режимов работы для адаптации к разным условиям.
- Интегрированный дисплей для удобного мониторинга работы.
- Компактный корпус с возможностью настенного монтажа.
Комплектация:
- Солнечный инвертор KEMOT PROsolar-5000
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Модель | URZ3420 |
| Потужність | 5000 ВА / 3500 Вт |
| Напруга акумулятора | 48 В постійного струму |
| Режим роботи | PV (пріоритет фотоелектричних модулів) / AC (пріоритет мережі) |
| Ємність акумулятора | 100–200 А·год |
| Рівень шуму | ≤50 дБ |
| Температурний діапазон роботи | 0–40°C |
| Габарити | 645×440×255 мм |
| Режим змінного струму | |
| Діапазон вхідної напруги | 200–275 В змінного струму |
| Діапазон частот | 45–65 Гц |
| ККД | ≥96 % |
| Ток зарядки | 10 А |
| Режим PV | |
| Максимальний зарядний струм | 60 А |
| Максимальний ККД перетворення | 98 % |
| Вихід інвертора | |
| Вихідна напруга | 230 В ±3 % |
| Вихідна частота | 50/60 Гц ±0,3 Гц |
| Коефіцієнт вихідної потужності | ≥0,8 |
| Спотворення сигналу | ≤3 % |
| Час перемикання PV → AC | 4–6 мс |
- Цена: 20 990 ₴
