




Пылесос KRAFTDELE KD5155
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический пылесос KRAFTDELE KD5155 без мешка — это высококачественное и эффективное решение для уборки различных поверхностей. Благодаря циклонической технологии, пылесос собирает грязь в контейнер, что позволяет поддерживать высокую мощность всасывания и снизить затраты на эксплуатацию. Фильтр HEPA удерживает до 99,95% частиц, что особенно полезно для аллергиков и тех, кто заботится о чистоте воздуха в доме.
Пылесос оснащен регулятором потока воздуха на рукоятке, что позволяет настроить мощность всасывания в зависимости от типа поверхности. Благодаря компактным размерам и аксессуарам, пылесос KRAFT&DELE KD5155 удобен для уборки труднодоступных мест.
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт / 230 В / 50 Гц
- Тип уборки: Сухая уборка
- Фильтр: HEPA, внутренний тканево-губчатый
- Длина кабеля: 5 м
- Автоматическое сматывание шнура: +
- Тип пылесборника: Контейнерный (без мешка)
- Материал контейнера: Пластик
- Технология: Циклонная
- Производитель: KraftDele
- Страна производитель: Германия
Особенности:
- Легкое опустошение бака (одна кнопка)
- Регулировка мощности всасывания
- Телескопическая труба
- Высокоэффективный двигатель
Комплектация:
- Пылесос KRAFTDELE KD5155
- Фильтр HEPA
- Гибкий шланг
- Регулируемая удлиняющая трубка
- Щетка для пола и ковров (2в1)
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Потужність | 900 Вт / 230 В / 50 Гц |
| Функція автоматичного змотування шнура | + |
| Технологія | Циклонна |
| Виробник | KraftDele |
| Країна виробник | Німеччина |
- Цена: 3 149 ₴




