
Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS (набор бит, 20 В / 2 х 5.0 Ач, зарядное устройство)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS - мощная и компактная бесщеточная модель для легкого завинчивания длинных крепежей, а также сверления в металле и дереве без особых усилий. Инструмент идеально подходит для работы с деревянными конструкциями и металлическим профилем и профнастилом, а также высотных монтажных работ.
Особенности аккумуляторного импульсного винтоверта PROFI-TEC DTD36V PLUS:
- Мощный бесщеточный двигатель постоянного тока;
- Наличие ударного механизма обеспечивает максимальную производительность;
- Компактные размеры и легкий вес;
- Наличие функции реверса;
- Регулировка количества оборотов и частоты ударов;
- Эргономичная ручка с эластомерным покрытием;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Характеристики
- Производитель:PROFI-TEC
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Тип двигателя:бесщеточный
- Количество оборотов холостого хода: 0 - 3400 об/мин
- Габариты упаковки: 380×115×305 мм
- Частота ударов: 0 - 3600 уд/мин
- Максимальный крутящий момент: 170 Нм
- Диаметр хвостовика: 1/4″
Комплект поставки:
- Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC DTD36V PLUS;
- Набор бит; Набор бит;
- Аккумуляторы 2 х 5.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый кейс; Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации; Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 170 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Кількість обертів холостого ходу | 0 – 3400 об/хв |
| Частота ударів | 0 – 3600 уд/хв |
| Посадкове місце | 1/4″(6,35 мм) |
| Габарити упаковки | 380×115×305 мм |
- Цена: 4 790 ₴
