



ИБП Преобразователь напряжения KEMOT PROsinus 2600 24/230V (2600VA/1800W) URZ3429
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kemot PROsinus-2600 – это универсальный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) повышенной мощности с чистой синусоидой на выходе. Устройство поддерживает подключение внешних свинцово-кислотных батарей (24 В) и оснащено функцией стабилизации напряжения (AVR). Благодаря этому ИБП обеспечивает стабильную работу широкого спектра устройств даже при перебоях с электроснабжением.
Режимы работы
- Режим аварийного питания – обеспечивает электропитание подключенных устройств при отключении сети.
- Режим стабилизатора (AVR) – выравнивает входное напряжение до безопасного уровня.
- Режим зарядки – заряжает подключённые внешние батареи.
Характеристики
- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Максимальная мощность: 2600 ВА
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Входное напряжение: 190-260 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Время переключения: ≤ 4 мс
- Количество розеток: 2 (тип F, Schuko)
- Ток зарядки: 10-15 А
- Температура эксплуатации: 0-40 °C
- Вес: 10,6 кг
Особенности
- Оснащён автоматической защитой от короткого замыкания и перегрузки
- Чистая синусоида обеспечивает стабильную работу чувствительного оборудования
- Поддержка внешних аккумуляторов различной ёмкости (40/55/75 А·ч)
- Идеален для питания бытовой техники, насосов, компрессоров, холодильников, электроинструментов
Комплектация
- ИБП Kemot PROsinus-2600 (URZ3429)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Номінальна потужність | 1800 Вт |
| Максимальна потужність | 2600 ВА |
| Вхідна напруга | 190-260 В |
| Вихідна напруга | 230 В |
| Час перемикання | ≤ 4 мс |
| Кількість розеток | 2 (тип F, Schuko) |
| Струм заряджання | 10-15 А |
| Температура експлуатації | 0-40 °C |
- Цена: 8 590 ₴
