



Электропила цепная аккумуляторная Edon UNS-21/25BL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Edon UNS-21/25BL – это универсальный инструмент для подрезки веток и спиливания молодых деревьев. Она идеально подходит для ухода за садовыми растениями, а также станет незаменимым помощником для любителей охоты, рыбалки или активного отдыха на природе. Инструмент не предназначен для валки деревьев, но отличается современным дизайном, простотой использования, надежностью и долговечностью.
Характеристики:- Тип: электропила цепная
- Тип питания: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Длина шины: 25 см
- Ширина паза шины: 1.3 мм
- Емкость масляного бака: 0.16 л
- Вес: 2.5 кг
- Цепная пила Edon UNS-21/25BL
- Аккумулятор 21 В
- Зарядное устройство
- Цепь 25 см
- Защитный кожух для шины
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 5 452 ₴
