




Гайковерт сетевой Vitals Master UA 50105GNve
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 50105GNve – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания дюбелей, болтов и гаек. Благодаря современному дизайну, высокой мощности и удобству в использовании, эта модель идеально подходит как для профессионального, так и для домашнего применения.
Режимы работы или ключевые функции- Электронная регулировка крутящего момента: позволяет точно настроить усилие для работы с различными типами крепежа.
- Реверс: обеспечивает легкое откручивание гаек и болтов, максимальный момент реверса – 500 Нм.
- LCD-дисплей: отображает ключевые параметры работы инструмента.
- Высокая производительность: максимальный крутящий момент 350 Нм позволяет легко справляться со сложными задачами.
- Металлический редуктор: гарантирует долговечность и надежность работы.
- Быстрый доступ к замене щеток: упрощает техническое обслуживание.
- Напряжение: 230 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 1050 Вт.
- Частота оборотов (холостой ход): 2200 об/мин.
- Максимальный крутящий момент: 150-350 Нм.
- Реверс: 500 Нм.
- Тип патрона: четырехгранный хвостовик ½".
- Рабочий вес: 3,80 кг.
- Габариты упаковки: 375х115х320 мм.
- Мощный двигатель для быстрого закручивания и откручивания.
- Металлический корпус редуктора для повышенной износостойкости.
- LCD-дисплей для отображения параметров работы.
- Эргономичный дизайн для комфортной эксплуатации.
- Удобный кейс для транспортировки.
- Гайковерт Vitals Master UA 50105GNve.
- Набор ударных головок.
- Кейс для транспортировки.
- Инструкция по эксплуатации.
Vitals Master UA 50105GNve станет вашим надежным помощником для выполнения задач, требующих высокой точности, мощности и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напруга | 230 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Частота обертів (холостий хід) | 2200 об/хв. |
| Реверс | 500 Нм |
| Габарити упаковки | 375х115х320 мм |
- Цена: 4 411 ₴

