



Аккумуляторный ударный шуруповёрт GTM IS18/320BL + АКБ и ЗУ в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный шуруповёрт GTM IS18/320BL + АКБ и ЗУ в кейсе – это современный инструмент профессионального класса, обеспечивающий высокую мощность и надёжность в работе. Оснащён бесщёточным двигателем, который повышает эффективность и уменьшает износ деталей. Эта модель идеально подходит для монтажа и демонтажа крепёжных изделий.
Режимы работы или ключевые функции:
- Мощный бесщёточный двигатель.
- Три режима регулировки крутящего момента.
- Максимальный крутящий момент – 320 Н*м.
- Шестигранный патрон с фиксатором для надёжного удержания бит.
- Плавная регулировка скорости в зависимости от нажатия на курок.
- Две рабочие скорости.
- Максимальное количество оборотов – 3000 об/мин.
- Наличие реверса.
- LED-подсветка для работы в условиях недостаточного освещения.
Характеристики:
- Тип: Шуруповёрт.
- Класс: Профессиональный.
- Количество оборотов: 3000 об/мин.
- Размер квадрата: 1/4 дюйма.
- Крутящий момент: 320 Н*м.
- Тип патрона: Под биту.
- Количество режимов: 3.
- Количество скоростей: 2.
- Контроль оборотов: Да.
- Наличие реверса: Да.
- Ударный режим: Да.
- LED-подсветка: Да.
- Максимальная ёмкость аккумулятора: 4.0 А*ч.
- Напряжение аккумулятора: 18 В.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Питание: От аккумулятора.
- Тип двигателя: Бесщёточный.
- Максимальный диаметр крепёжного изделия: M14.
- Габариты: 320x310x110 мм.
- Вес: 3.0 кг.
- Страна торговой марки: Украина.
- Состояние: Новое.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповёрт GTM IS18/320BL.
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч – 1 шт.
- Зарядное устройство 18 В 4 А.
- Инструкция по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Под биту |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Технические характеристики | |
| Максимальний діаметр кріпильного виробу | M14 |
| Габарити | 320x310x110 мм |
- Цена: 6 043 ₴
