


Отрезная машина GTM CM-2600 / 220CI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезная машина GTM CM-2600/220CI — электрическое устройство, предназначенное для резки металлических труб, прутьев и уголков с использованием абразивного круга. Благодаря надежной конструкции и мощному двигателю, этот станок подходит для использования на производстве и строительных площадках.
Режимы работы или ключевые функции
- Обеспечивает надежное зажатие заготовок с помощью встроенных тисков.
- Оснащена асинхронным двигателем с медной обмоткой.
- Металлический кожух на режущем диске для безопасности во время работы.
- Чугунная станина обеспечивает стабильность и возможность работы с тяжелыми заготовками.
- Режущий диск опускается и поднимается с помощью удобной рукоятки.
Характеристики:
- Мощность: 2.6 кВт.
- Вес: 56 кг.
- Количество оборотов: 2880 об/мин.
- Максимальный диаметр диска: 400 мм.
- Толщина реза арматуры: 50 мм.
- Толщина реза профиля: 100 мм.
- Толщина реза труб: 135 мм.
- Питание: От сети 220 В.
- Максимальный угол поворота тисков: 45°.
- Посадочное отверстие: 32 мм.
- Страна торговой марки: Украина.
- Состояние товара: Новый.
Особенности
- Чугунная станина для повышенной устойчивости.
- Металлический кожух для безопасной работы.
- Клиноременная передача, выполняющая роль предохранительной муфты.
- Защищенный металлическим щитком ременной привод.
Комплектация:
- Рукоятка.
- Кнопка выключателя.
- Защитный кожух.
- Крышка привода ременного.
- Транспортировочное колесо.
- Опорная пластина.
- Колесо подачи тисков.
- Абразивный круг.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 2.6 кВт |
| Кількість обертів | 2880 об/хв |
| Товщина різу арматури | 50 мм |
| Товщина різу профілю | 100 мм |
| Товщина різу труб | 135 мм |
| Максимальний кут повороту лещат | 45° |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
- Цена: 13 746 ₴
