



Мотоблок GTM GH-7/100-3 бензиновый, 7 л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый мотоблок GTM GH-7/100-3 – мощный и надежный инструмент для обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Оснащён бензиновым двигателем мощностью 7 л.с. (5,2 кВт), мотоблок обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Регулируемая ширина культивации (от 600 мм до 1000 мм) позволяет адаптировать устройство под различные задачи.
Режимы работы и ключевые функции- Двигатель: Бензиновый, 7 л.с., с высоким крутящим моментом.
- Редуктор: Шестерёнчатый, в литом корпусе.
- Фрезы: 3 пары, с 4 ножами на каждой. Особая форма предотвращает наматывание сорняков.
- Ширина обработки: Регулируемая, 600/1000 мм.
- Руль: Регулируемый, с перемычкой для повышения жёсткости.
- Скорости: 2 вперед / 1 назад, механизм с удлинённым рычагом.
- Колёса: Пневматические, 10".
- Дополнительные функции: Вал отбора мощности.
- Тип: Бензиновый.
- Вес: 82 кг.
- Глубина обработки: 17 см.
- Ширина обработки: 100 см.
- Количество фрез: 6 шт.
- Объём бака для масла: 0,6 л.
- Объём топливного бака: 3,5 л.
- Тип редуктора: Шестерёнчатый.
- Количество скоростей: 2 вперед / 1 назад.
- Объём двигателя: 212 см³.
- Мощность двигателя: 5200 Вт.
- Тип двигателя: 4-тактный.
- Страна торговой марки: Украина.
- Состояние товара: Новый.
- Вал отбора мощности для подключения дополнительного оборудования.
- Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной степенью очистки.
- Защита двигателя благодаря увеличенному бамперу.
- Удобная транспортировка благодаря пневматическим колёсам.
- Перед началом работы необходимо залить 1,5 л масла (ТАД-17) в трансмиссию.
- Мотоблок GTM GH-7/100-3.
- Фрезы – 3 пары.
- Инструкция по эксплуатации.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Технические характеристики | |
| Кількість фрез | 6 |
| Потужність двигуна | 5200 Вт/7 л.с |
- Цена: 27 999 ₴
