

Мотоблок бензиновый GTM GH-7/120-4 7 л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый мотоблок GTM GH-7/120-4 — надежная садовая техника бытового класса, предназначенная для эффективной обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Благодаря мощному бензиновому двигателю на 7 л.с. (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом мотоблок обеспечивает стабильную производительность даже на сложных почвах. Регулируемая ширина культивации (600–1200 мм) позволяет адаптировать технику под различные задачи. Два вала отбора мощности добавляют универсальность для подключения дополнительного оборудования.
Преимущества:- Мощный бензиновый двигатель на 7 л.с. с увеличенным крутящим моментом.
- Надежный шестерёнчатый редуктор в литом корпусе.
- Фрикционная муфта сцепления для плавного управления.
- Четыре пары фрез, по четыре ножа на каждой.
- Регулируемая ширина культивации: 600/900/1200 мм.
- Два вала отбора мощности: независимый и синхронизированный.
- Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной степенью очистки.
- Регулируемая ручка с перемычкой для увеличения жёсткости.
- Удлинённый рычаг переключения передач с защитой от случайного включения заднего хода.
- Пневматические 10-дюймовые колёса для удобной транспортировки.
- Увеличенный бампер для дополнительной защиты.
- Габариты: 900x460x660 мм.
- Тип: бензиновый.
- Вес: 91 кг.
- Глубина обработки: 17 см.
- Ширина обработки: 120 см.
- Количество фрез: 8.
- Объём бака для масла: 0,6 л.
- Объём топливного бака: 3,5 л.
- Тип редуктора: шестерёнчатый.
- Количество скоростей: 3 вперёд / 1 назад.
- Объём двигателя: 212 см³.
- Мощность двигателя: 5200 Вт (7 л.с.).
- Тип двигателя: 4-тактный.
- Страна торговой марки: Украина.
- Состояние товара: новый.
- Мотоблок GTM GH-7/120-4.
- Колёса — 2 шт.
- Фрезы — 8 шт.
- Сошник — 1 шт.
- Кронштейн стояночной опоры — 1 шт.
- Консоль — 1 шт.
- Защитные крылья — 2 шт.
- Панель управления — 1 шт.
- Набор инструментов — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации — 1 экз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Технические характеристики | |
| Габарити | 900x460x660 мм |
| Кількість фрез | 8 |
| Потужність двигуна | 5200 Вт (7 л.с.) |
- Цена: 35 603 ₴
