


Мотокультиватор GTM G-4,5/55 бензиновый, 4,5 л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор GTM G-4,5/55 предназначен для обработки земли, вспашки грядок и небольших огородов. Оснащён мощным бензиновым двигателем на 4,5 л.с. (3,31 кВт), этот культиватор обеспечивает эффективную работу даже с плотным грунтом. Ширина культивации регулируется в диапазоне от 350 мм до 550 мм, что позволяет адаптировать устройство для различных задач.
Преимущества:
- Бензиновый двигатель мощностью 4,5 л.с. с повышенным крутящим моментом.
- Фрикционная муфта сцепления для плавной передачи усилия.
- Шестерёнчатый редуктор с литым корпусом, устойчивым к нагрузкам.
- Три пары фрез с четырьмя ножами на каждой, специальная форма которых предотвращает наматывание сорняков.
- Регулируемая ширина культивации в пределах 350–550 мм.
- Масляный воздушный фильтр с дополнительной системой очистки и забором воздуха на руле.
- Регулируемая рукоятка с усиленной перемычкой.
- Бампер для защиты двигателя.
- Транспортировочные колёса для удобной перевозки.
Характеристики:
- Тип: бензиновый.
Вес: 40 кг.
Глубина обработки: 15 см.
Ширина обработки: 55 см.
Количество фрез: 6.
Объём бака для масла: 0,5 л.
Объём топливного бака: 1 л.
Тип редуктора: шестерёнчатый.
Количество скоростей: 1 вперёд.
Объём двигателя: 172 см³.
Мощность двигателя: 3300 Вт (4,5 л.с.).
Тип двигателя: 4-тактный.
Страна торговой марки: Украина.
Состояние товара: новый.
Комплектация: Мотокультиватор GTM G-4,5/55.
Три пары фрез.
Инструкция по эксплуатации.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 172 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Технические характеристики | |
| Глибина оброблення | 15 см |
| Ширина оброблення | 55 см |
| Кількість фрез | 6 |
| Потужність двигуна | 3300 Вт (4,5 к.с.) |
- Цена: 19 599 ₴
