



Плиткорез GTM ST1201M электрический (1200 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез GTM ST1201M — это профессиональный электрический инструмент для точной резки керамической плитки, мрамора и гранита. Благодаря встроенной системе подачи воды рез осуществляется без образования пыли, а также обеспечивается ровный и чистый срез. Инструмент удобен в использовании благодаря складной конструкции, компактному хранению и возможности транспортировки.
Преимущества модели GTM ST1201M
- Мощный двигатель 1750 Вт с бронированным статором и ротором.
- Совместимость с алмазными дисками диаметром 120 мм.
- Максимальная толщина реза — 38,5 мм, длина реза — 1200 мм.
- Каретка двигателя перемещается по стальной направляющей с защитным кожухом.
- Лазерный указатель для точной резки.
- Регулировка угла наклона реза от 90° до 45°.
- Система подачи воды для охлаждения режущей кромки.
- Расширители стола для работы с крупногабаритной плиткой.
Характеристики
Тип: Плиткорез.
Вес: 42 кг.
Глубина реза: 38,5 мм.
Максимальный диаметр диска: 120 мм.
Рабочая длина: 1200 мм.
Особенности: Лазерный указатель.
Мощность двигателя: 1.75 кВт (2.38 л.с.).
Питание: От сети 220 В.
Охлаждение: Есть.
Страна торговой марки: Украина.
Состояние товара: Новый.
Комплектация
- Плиткорез GTM ST1201M.
- Расширители стола.
- Режущий диск.
- Набор инструментов для сборки.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 43 425 ₴
