



Мойка высокого давления GTM LT-19ME 190 бар (LT-19ME)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM LT-19ME – мощная электрическая мойка полупрофессионального класса с максимальным рабочим давлением 180 бар. Предназначена для очистки сильно загрязнённых автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. В этой модели установлен высокопроизводительный бесщёточный двигатель с длительным рабочим ресурсом.
Основные преимущества- Питание от стандартной электросети 220 В.
- Высокопроизводительный бесщёточный электродвигатель мощностью 3700 Вт.
- Алюминиевая помпа устойчива к коррозии.
- 150 бар – номинальное давление воды на выходе.
- 180 бар – максимальное давление воды на выходе.
- 660 л/ч – максимальный расход воды.
- Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка.
- Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя.
- Прочный шланг длиной 10 м.
- Большие колёса и телескопическая алюминиевая рукоятка для удобной транспортировки.
- Габариты: 660x510x450 мм.
- Материал: пластик.
- Тип: мойка.
- Вес: 57 кг.
- Класс: полупрофессиональный.
- Расход воды: 660 л/ч.
- Материал помпы: алюминий.
- Мощность двигателя: 3700 Вт.
- Питание: от сети 220 В.
- Тип двигателя: электрический.
- Длина шланга: 10 м.
- Минимальное давление: 20 бар.
- Максимальная температура: 50°C.
- Максимальное давление: 180 бар.
- Страна торговой марки: Украина.
- Состояние товара: новый.
- Мойка высокого давления GTM LT-19ME.
- Шланг высокого давления 10 м.
- Пистолет.
- Комплект сопел.
- Насадка для пены.
- Турбо-насадка.
- Шланг с фильтром грубой очистки для забора воды из ёмкостей.
- Инструкция.
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Технические характеристики | |
| Габарити | 660x510x450 мм |
| Витрата води | 660 л/год |
| Довжина шланга | 10 м |
- Цена: 36 699 ₴
